Доступно

[parisnail] Акварель от А до Я. Уровень 3. Июнь 2019 (Екатерина Карпинчик)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Cibo 3. Allaballa 4. ValeriyB 5. WcatNhk 6. Ога 7. lutik 8. Miss Katy 9. Gugli 10. Лёля21
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    [parisnail] Акварель от А до Я. Уровень 3. Июнь 2019 (Екатерина Карпинчик)

    [​IMG]

    Вебинар "Акварель от А до Я, уровень 3"
    Преподаватель: Екатерина Карпинчик.
    Дата проведения: 12.06.2019


    О курсе

    Акварельная роспись - одна из самых живописных техник. Легкие невесомые линии, тонкость, изящество и воздушность - все это воплощается в акварельных дизайнах. На курсе Вы продолжаете обучаться нюансам нанесения гель-лаков, гель-красок и красок на водной основе для достижения акварельного эффекта.
    Так же добавляется работа с гелем для лепки - создания объёма, благодаря выступающим элементам, роспись приобретает эффект 3D. «Акварель от А до Я, 3-й уровень» - это продолжение программы «Акварель от А до Я, 1-й и 2-й уровень».

    Для кого предназначен курс
    Программа рассчитана на мастеров, прошедших курс «Акварель от А до Я,1-й и 2-й уровень» и для мастеров с опытом работы в росписи.
    После прохождения курса вы сможете рисовать на ногтях легкие невесомые композиции в различных вариациях гель-красками, гель-лаками и красками на водной основе, создавать объёмные элементы дизайна.

    Программа курса
    Теоретическая часть

    • Теоретический блок курса «Акварель от А до Я 3D, 3-й уровень» очень короткий, т.к. является продолжение вебинара «Акварель от А до Я, 1-й и 2-й уровни» и предполагается, что обучающийся уже владеет базовыми знаниями по росписи.
    • Элементы композиции.
    • Характеристики, которыми должен обладать материал (гель для лепки) для создания объемных элементов.

    Практическая часть
    • Нюансы нанесения гель красок, гель лаков и красок на водной основе для достижения эффекта акварели.
    • Нежные, полупрозрачные дизайны с мягким смешением цветов с добавлением объёмных элементов гелем для лепки.
    • Прорисовки, создание целостных композиций.
    • Отработка цветочных композиций (цветы, бутоны, листья, серединки цветов, листьев).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ponymoony нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Scout84 Активный складчик
    потрясный дизайн ногтей. присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Scout84,
Наверх