Запись

[Панпина] Курс по головным уборам для кукол (Наталья Шматкова)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
790 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Pro100mariya 3. Zina1972 4. Arina Romanova 5. Moira Shepard
open
2
Записаться
  1. Фэйт Организатор складчин

    [Панпина] Курс по головным уборам для кукол (Наталья Шматкова)

    [​IMG]

    Дорогие друзья! Школа Панпина организует еще один полезный образовательный курс - КУРС по головным уборам для кукол.

    Меня зовут Наталья Шматкова. Я предлагаю вам посетить мой курс по головным уборам для кукол. Этот курс уникален тем, что вы сможете сделать ваши изделия из материалов, которые есть у вас под рукой - остатки меха, хлопка, кружева. Украсить бисером, перьями, бусинами. Я расскажу, как сделать головной убор муляжным способом, на любой размер головы. Курс подойдет даже начинающим мастерам. Все очень доступно и подробно. Исходя из полученных знаний, вы сможете уверенно создавать свои головные уборы для ваших кукол без ограничений.
    Я с удовольствием поделюсь своими наработками и знаниями, чтобы ваше творчество было насыщенным и разнообразным!
    В процессе обучения я лично буду осуществлять поддержку и отвечать на все интересующие вас вопросы.

    С удовольствием приглашаем вас на новый курс от профессионала своего дела Натальи Шматковой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх