Доступно

[PaniMarzipany] Шоколадные кексы Брёвна и Кирпичи. Конфета Ржавая баночка. Картошка (Ксения Панько)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Фрося66 3. Kseniya09 4. Dekadahc 5. МаМаМалик 6. Лёлля 7. Aya1122 8. Ярославна89 9. фридерика 10. русалка Кейт
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    [PaniMarzipany] Шоколадные кексы Брёвна и Кирпичи. Конфета Ржавая баночка. Картошка (Ксения Панько)

    [​IMG]
    Всего три урока.
    • Картошка+маркошка бесплатно при покупке двух других уроков из этой серии
    • Ржавая баночка - конфета. В уроке приготовление всех начинок (пралине, ганаш, карамель, хрустящие печенье), сборка и декор самой баночки.
    • Бревна и кирпичи. Это шоколадные кексы с начинкой. И опять мне сложно назвать их кексами, тк это почти торт в миниатюре. В уроке все элементы десерта, бисквит, начинки(малиновая, карамель, ганаш, пралине с арахисом) и конечно же сборка, декор.
    Чётко по делу без лишней болтавни.
    Эти десерты удобно готовить, удобно хранить. Удобно транспортировать. Идеально в праздничной суете!

    К видео урокам прилагается технологическая карта.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Marbella Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 24 Февраль 2021 года
     
    Marbella,
  4. Dekadahc Должник
    Этот курсы я купила, а есть ли этого автора видео урок по шоколадным камням!?
     
    Dekadahc,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по ресурсу и, если не найдете - Вы можете обратиться в тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. chocolate161 Складчик
    Хочу выйти из резерва по "Шоколадным кирпичам" т.к. не могу оплатить
     
    chocolate161,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх