Доступно

Палантин Blossom stole (daria_darovskikh)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
300 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. LNS 3. Тру-ля-ля-и-тра-ля-ля 4. BerryMerry 5. Tatlyk 6. PlayOne 7. qqq111 8. shadowkitsune
Купить
  1. Парижанка Организатор складчин

    Палантин Blossom stole (daria_darovskikh)

    [​IMG]
    Шарф-палантин ажурным узором и симметричными концами
    В воплощениях всё-всё можно увидеть!

    О мастер-классе:
    • ➰нет привязки к определенной плотности вязания; дана рекомендованная пряжа и расчёт необходимой ширины палантина;
    • ➰рекомендованная пряжа 150-175м/50 (расход 250-350 граммов); также можно рассчитать под любой метраж пряжи;
    • ➰в данной инструкции приведены 3 варианта ширины палантина, все в одном файле❗️
    • ➰описание представлено в формате PDF на 7 страницах, содержит текстовую часть, схемы узора, фото и видео-подсказки;
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tulka, Ната76 и Maruta нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. oCo Складчик
    Доброе утро! Скажите,пожалуйста,я могу оплатить описание палантина после того,как оно уже выкуплено и находится в статусе Доступно?
     
    oCo,
    Парижанка нравится это.
  4. Парижанка Организатор складчин
    Да! Везде, где вы видите значок "Доступно", означает, что вы можете оплачивать и получить материал.
     
    Парижанка,
  5. oCo Складчик
    Спасибо.У меня есть Ваши реквизиты.Значит я могу оплатить и здесь же отчитаться? Простите за вопросы-мне еще не все понятно на этом сайте
     
    oCo,
  6. Парижанка Организатор складчин
    Вы же оплатили уже 8 тем, вы получили там свой материал? По поводу оплаты вы должны написать только в соответствующей странице с Реквизитами, кнопка находится над списком всех участников. Как только оплатите - там и напишите, время и способ оплаты.
     
    Парижанка,
  7. oCo Складчик
    Описание оплатила,на соответствующей странице отметилась
     
    oCo,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3 дня, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не ответил по истечении 3 дней, напомните ему в Реквизитах, если и тогда вас не отметит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх