Доступно

Пакеты медитаций и практик. Хочу все (Вания Маркович, Марго Савчук)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
6470 руб
Взнос:
353 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Anstacey 3. ArgonNick 4. Дворянкина 5. Марина Кушнарёва 6. Попаре 7. Xzotika 8. ЮтаЮта 9. Сloudberry 10. VladislavaRudakova 11. Terensford 12. pechka07 13. LipOl 14. Голденфелтон 15. Milan2016 16. Tmn 17. Ansapiromin 18. Mekmek 19. Mahaladren1 20. chanelw
Купить
  1. Эрудиция Организатор складчин

    Пакеты медитаций и практик. Хочу все (Вания Маркович, Марго Савчук)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    24 базовых медитации
    10 телесных практик
    11 терапевтических медитаций
    Чек-лист: «Главные правила эффективных медитаций»
    Чек-лист: «Главные правила эффективных практик»
    Вечный доступ
    Road-map: наилучшие траектории из медитаций и практик
    Трекер на 21 день

    КАК РЕГУЛЯРНЫЕ МЕДИТАЦИИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ?
    • Здоровье
    Медитация приводит в баланс все органы и систему организма в целом, повышает иммунитет и сопротивляемость к болезням, нормализует сон. Также медитация помогает наполниться энергией и зарядиться бодростью на весь день.
    • Состояние
    Научно доказано, что медитация увеличивает те части мозга, которые отвечают за выработку дофамина (гормона счастья). Помимо того, что вы начнёте чувствовать себя более счастливым, к вам придут умиротворение, гармония, спокойствие.
    • Реализация
    Медитации развивают креативность, концентрацию и память. По итогу, у вас будет гораздо больше идей и вдохновения их реализовывать, вы будете более ясно мыслить и проще держать фокус внимания на ключевых задачах.
    • Отношения
    С помощью медитаций вы работаете со своими негативными чертами характера, которые обычно разрушают отношения с близкими людьми. У вас уйдут обиды, зависть, злость, страхи и ревность, и на их место придут доброта, принятие и любовь.

    Медитации – важный инструмент как в духовной работе, так и в работе над своей личностью и жизнью в целом. Вот несколько позитивных эффектов от медитаций.

    Научно доказано, что:
    • Медитации успокаивают ум
    • Они помогают замедлиться и отпустить напряжение в теле
    • У вас появится бОльшая ясность, возрастёт концентрация
    • Вы научитесь находиться в моменте "здесь и сейчас", более насыщенно и осознанно проживать свою жизнь

    КОМУ ПОДОЙДУТ МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ?

    НОВИЧКАМ, КТО ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ ДЕЛАТЬ ПРАКТИКИ
    Особенно вам подойдут: «Базовые медитации» и «Телесные практики».

    ТЕМ, КТО НАЧАЛ ПРИКАСАТЬСЯ К СЕБЕ И СВОИМ СТРАХАМ
    Особое внимание обратите на: «Терапевтические медитации» и «Телесные практики».

    ТЕМ, КТО ДАВНО В ДУХОВНОСТИ И РАЗДЕЛЯЕТ ЕЁ
    Вам советуем обратить внимание на: «Терапевтические медитации» и «Телесные практики». Делая их ежедневно, вы получите очень мощный результат в своём духовном и энергетическом развитии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hanna1994 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6470 руб. Взнос с каждого участника: 353 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 12 Ноябрь 2020 года
     
    Эрудиция,
  4. valentina222 Должник
    можно ли меня удалить из списка?
     
    valentina222,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Эрудиция Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сбор взносов на Мастер классы 2021!
     
    Эрудиция,
  7. Иdа Активный складчик
    Присоединяйся! Курс 2021 г, доступен сразу после оплаты!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иdа,
  8. Skrepka07 Активный складчик
    присоединяйтесь к новой складчине, теперь 3 модуля: Я не боюсь, Я принимаю себя, Я скоро буду мамой, все три сборника медитации⤵️ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Skrepka07,
  9. Arielita Активный складчик
    Этот авторский курс по Таро ждали многие! Присоединяйся!


    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita,
Наверх