1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    29.04.2024: Пастель. Вдохновляющее начало. Тариф Стандарт (Владислав Татаринов)

    29.04.2024: Разбор стратегий заработка на криптовалюте для новичков (Наталья Вдовина)

    29.04.2024: [Krupnovaelena] Жилет Прованс (Елена Крупнова)

    29.04.2024: [Level One] Старообрядцы: другая сторона православия (Константин Михайлов)

    28.04.2024: [Аудиокнига] Планируй. Как правильно планировать каждый год своей жизни... (Игорь Манн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    28.04.2024: [FitSpoКлуб] Тазовое дно 2024 (Виктория Боровская)

    28.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    28.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

Доступно

Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам (Александр Деревицкий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
637 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Anna-mariia 4. ViolettDream 5. sigiz 6. Шамкай 7. Oks_Tar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам (Александр Деревицкий)

    [​IMG]
    О книге
    В своей книге «Охота на покупателя» известный бизнес-тренер Александр Деревицкий берется научить читателей продавать не на словах, а на деле. Автор делится не только своим опытом в области продаж, но и предлагает использовать опыт разведслужб, а также актерское и режиссерское мастерство.

    Для кого эта книга
    Мы рекомендуем эту книгу продавцам, менеджерам по продажам, а также всем, кто хочет научиться продавать и выигрывать переговоры.

    Почему мы решили издавать эту книгу
    Эту книгу мы решили издать потому, что поняли, что на рынке, перенасыщенном переводной литературой о продажах, не хватает книг от людей, знающих тонкости продажи в наших условиях, знакомых с особенностями национальной охоты на покупателей.

    Фишка книги
    Автор отступил от традиционного стиля учебных пособий и представил свою программу в виде «баек бизнес-тренера», то есть примеров из собственного жизненного опыта и опыта участников его тренингов.

    Эксперты журнала «Секрет фирмы» включили Александра Деревицкого в десятку ведущих бизнес-тренеров. Его подход часто называют «агрессивным». Но, как утверждает он сам, главное — уметь общаться с клиентом и делать «сюжетные», а не казенные продажи.

    От автора
    В этой книге я хочу рассказать о том, с чем мне приходится сталкиваться ежедневно, — об обучении технике продаж и деловых коммуникаций. Мои зарисовки сделаны с натуры на моих занятиях по агентурным технологиям, по жестким переговорным приемам, по общей методологии личных продаж.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 23 фев 2015 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. alex2506
      alex2506 , 17 дек 2020 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    5. Нафаня
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 18 мар 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
Наверх