Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Запись

[otvet.co] Не/мамина дочка (Вероника Сидорова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
3500 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [otvet.co] Не/мамина дочка (Вероника Сидорова)

    [​IMG]
    Новый вебинар идеолога проекта Otvet.co - Вероники Сидоровой
    «Нет ни одной мамы на свете, которая бы сказала: "Я не люблю свою дочь"». Какой контакт с мамой сложился у вас? Какая она была в вашем детстве, как она проявляется сейчас? Гиперопекающая, тревожная? Отстраненная и холодная? Мама — «лучшая подружка»? Какой бы мама ни была, отношения, в контексте которых мы находились в детстве, из которых выросли наши актуальные отношения с мамой, влияют на то, как мы живем сегодня. Они определяют множество поведенческих паттернов взрослой дочери. В первую очередь — постоянно повторяющиеся сценарии во взаимоотношениях с мужчинами. Во-вторых — степень нашего напряжения в женском мире. На вебинаре мы поговорим о важных моментах во взаимоотношениях между дочерью и матерью, о том, как наш контакт с мамой (или его отсутствие) в детстве влияет на нашу взрослую жизнь, а также о способах возвращать себе «силу мамы».

    Чем материал может быть полезен? Вебинар — это информация для самодиагностики. Это возможность ясно взглянуть на себя в контексте отношений с мамой, попытка увидеть маму «в полном объеме», проследить то, как строятся наши отношения с мужчинами. Или не строятся вовсе.

    Вебинар будет вам полезен, если: вы девушка и вам больше 20 лет; вы чувствуете, что у вас слишком тесный контакт с мамой, но вам сложно увеличить дистанцию; у вас очень напряженные отношения с мамой или вовсе прерван с ней контакт. А еще, если какие-то из приведенных в пример суждений вы можете соотнести со своей жизнью сегодня: «У меня много лет нет отношений»; «Я постоянно попадаю в любовные треугольники»; «После 2-3 хороших свиданий парень просто пропадает»; «Я никогда не понимаю, как на самом деле ко мне относится парень, и это мучает меня».

    Дата: 25 сентября Время: 19:00 (мск) Продолжительность: 01:30 — полуторачасовая лекция, в том числе сессия «вопрос-ответ». Рабочая тетрадь в формате PDF будет направлена в группу вебинара в качестве сопроводительного материала.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх