Доступно

[Otvet.co] Я без себя не могу (Юлия Анпилогова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
1400 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Popadakis

Список участников складчины:

1. Popadakis 2. olololik 3. ksenia707 4. Juliaexpo2020 5. Alexandrita961 6. mentor56 7. Самир Юнусов
Купить
  1. Popadakis Организатор складчин

    [Otvet.co] Я без себя не могу (Юлия Анпилогова)

    [​IMG]

    Прямой эфир ведущего специалиста проекта «Ответ», Юлии Анпилоговой - это полуторачасовая онлайн-лекция, частью которой станет взаимодействие со зрителем - сессия «вопрос-ответ».
    Новый вебинар «Я без т/себя не могу» посвящен созависимым отношениям, проблемам любви в паре.

    Что такое созависимые отношения?

    Кто чаще всего оказывается в таких отношениях?
    Возможно ли оздоровить такие отношения или шанса наладить взаимоотношения нет?

    На вебинаре мы ответим на эти и многие другие вопросы, а также поговорим о том, как находить и обозначать свои границы, о любви к себе и о том, почему этот вопрос так важно обсудить в контексте созависимых женщин и мужчин.
    Мы также рассмотрим способы и инструменты, которые помогут распознать и начать работать с созависимостью, медитацией, поделимся упражнениями, списком литературы по теме. Вебинар будет интересен, как для женщин, так и для мужчин, ведь созависимым может оказаться любой человек.

    Вебинар будет полезен тем, кто считает, что любит слишком сильно.
    Тем, кто считает, что любовь - это боль.
    Тем, кто выбирает неотзывчивых партнёров.
    Тем, кто очень любит партнера, но ему кажется, что он не получает этого взамен.
    Ведущая вебинара - Юлия Анпилогова - психоаналитический психотерапевт с более чем 15-ти летним опытом работы в индивидуальном и групповом формате.

    Вебинар состоится 31 января в 19 часов (по московскому времени), для тех, кто не сможет присоединиться к прямому эфиру - вебинар в записи будет доступен в течение месяца.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. all_ready Складчик
    Школа отношений. Автор: Светлана Демкина

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уникальный трансформационный курс для женщин! Курс для тех, кто хочет получить практические навыки, как быть счастливой женщиной, которой не нужно выбирать между семьёй и реализацией, между деньгами и счастьем. Как быть в счастливых отношениях с собой, с миром, с мужем.
     
    all_ready,
  4. Popadakis Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1400 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 5 Февраль 2022 года
     
    Popadakis,
  5. Alexandrita961 Складчик
    Здравствуйте! мне не показывает реквизиты, если тут такое нельзя писать извиняюсь, но комментарии к теме ограничены
     
    Alexandrita961,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Дайнерис,
    Popadakis нравится это.
  7. Alexandrita961 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу!

    Energy от Екатерина Левина

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    13 NOV, 2023 – 11 FEB, 2024

    Курс поможет повысить уровень жизненной энергии, избавиться от ощущения себя «недо», снизить уровень тревожности и стресса, перестать прокрастинировать и начать достигать

    поставленные цели

    Этот курс для вас, если вы:

    часто прокрастинируете и вечно спешите

    не уверены в себе и постоянно тревожитесь

    хватаетесь за новое дело, но не доводите до конца

    испытываете резкие перепады от скуки до бурной деятельности

    НА КУРСЕ МЫ ВНЕДРИМ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ:

    поможет вам найти ресурс для достижения любой цели

    избавит от прокрастинации и сожалений об упущенном времени

    научит преодолевать препятствия и не бросать начатое на полпути

    снизит тревожность и стресс

    Курс состоит из 12 online-уроков без воды, длительностью по 30-50 минут
     
    Alexandrita961,
Наверх