Доступно

Отношения любви. Норма и патология (Отто Кернберг)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
4535 руб
Взнос:
494 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Ballantines 3. karina6.80 4. KerryMoon 5. Veleda 6. Alexandra6ad 7. Николайn 8. konstantin.gutman 9. Annadoma 10. Yngvi 11. Няма Жверь
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Отношения любви. Норма и патология (Отто Кернберг)

    [​IMG]

    Москва, 11 -13 ноября 2016 года.

    Семинар: “Отношения любви. Норма и патология”.

    Много лет назад, когда основной темой моих исследований была агрессия в психодинамике пациентов с пограничной личностной организацией, один мой коллега, с которым мы были очень дружны, спросил полушутя: “Почему бы тебе не написать книгу о любви? А то складывается впечатление, что тебя интересует только агрессия!” .

    Я обещал написать, как только проясню для себя кое-какие вопросы в данной области. Я заметил, что почти невозможно предсказать судьбу любовных отношений и брака на основе особенностей психопатологии пациента. Порой разные формы и степени психопатологии у партнеров способствуют их совместимости; в другом случае различия могут стать причиной несовместимости. Такие вопросы, как “Что держит пару вместе?” или “Что разрушает взаимоотношения?”, преследовали меня и послужили толчком к изучению динамики, стоящей за наблюдаемым развитием отношений пары. В результате появилась эта работа, хотя, надо признать, я нашел далеко не все ответы. И все же, мне кажется, я узнал достаточно, чтобы поделиться хоть некоторыми разгадками с Вами.

    Отто Кернберг — один из крупнейших специалистов в сфере терапии пограничных расстройств личности.
    Он, разрабатывает вопросы патологического нарциссизма, а также агрессии, деструктивности и ненависти, любви и сексуальности в норме и патологии. Ряд его трудов посвящён проблемам классификации психических расстройств.

    Запись семинара.

    Продающий сайт

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Veleda Должник
    Скажите, а почему такой взнос большой?
     
    Veleda,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников. Если она вас не устроит у вас будет два дня, чтобы выписаться.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Veleda Должник
    Спасибо за ответ
     
    Veleda,
  6. Ballantines Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4535 руб. Взнос с каждого участника: 494 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 13 Февраль 2021 года
     
    Ballantines,
Наверх