Доступно

Открываем Санкт-петербург с shotka.travel (shotka.travel)

Тема в разделе "Отдых и путешествия"

Цена:
1990 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. XXX23 3. ElenaSky 4. Allaallaalla 5. Agnes24 6. Абдурахман ибн Хатаб
Купить
  1. Bern Организатор складчин

    Открываем Санкт-петербург с shotka.travel (shotka.travel)

    [​IMG]
    Петербург – удивительный город. Неважно, живешь ли ты здесь или постоянно приезжаешь – здесь всегда, есть чем заняться и куда сходить. Он вдохновляет, впечатляет, развлекает и вкусно кормит. Это всегда идеальный вариант для путешествия: как полноценного отпуска, так и поездки выходного дня.

    В этом гайде я делюсь с вами своей любовью и опытом, так как прожила здесь несколько лет и приезжаю каждый год. У меня много друзей, кто родился и вырос в Петербурге, много заметок и подборок, которые я постоянно составляла для своего блога, и, наконец-то, смогла их объединить в удобном для изучения формате.

    Вас ждут подборки самых интересных локаций, в том числе для посещения с детьми, вкусные рестораны и кафе, веселые бары и классные экскурсии, атмосферные квартиры и стильные отели, советы от местных и увлекательные музеи, места для фотосессий и полезные советы, чтобы ваша поездка прошла идеально.
    Отправляйтесь влюбляться в Петербург. В первый раз или еще раз снова

    В гайде более 150 страниц: в него вошли подборки из более 150 интересных достопримечательностей и музеев Петербурга, более 50 рекомендаций отличных ресторанов, кофеен и баров города, около 30 отелей и апартаментов, а главное – рекомендация 5 баз проверенных квартир, также в гайде собраны советы от местных (я опросила 20 местных жителей для этого), места для фотосессий от профессионального фотографа, полезные советы, подборка экскурсий и подробная информация где и как их искать. Все это в удобном формате и с активными ссылками на официальные сайты. Каждый отель, музей, ресторан – нанесены на онлайн-карту Google Maps, к которой у вас будет доступ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 197 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 4 Май 2023 года
     
    Bern,
Наверх