Доступно

Открытие сакрального потока (Александр Иваницкий)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
2999 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. vertu7555 4. Vinter67 5. sneshka 6. Flow1987 7. Алёна1313 8. Александра71 9. Medini 10. VikaSvetlova87 11. МИрина 12. Djinjer 13. Кудесник 14. Natalja787B 15. TKonkova1976 16. sbn45
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. roshka Организатор складчин

    Открытие сакрального потока (Александр Иваницкий)

    [​IMG]
    Сакральный Поток - это СОСТОЯНИЕ, при котором вы имеете возможность получать любые ответы на ваши вопросы.
    Сакральный Поток - это Ясновидение и Яснознание в одном флаконе.
    Сакральный Поток - Жизнь без неожиданностей и неприятностей.
    • В своей жизни — Вы можете предчувствовать будущее, благоприятные и неблагоприятные для Вас события. А если Вы это знаете — то Вы можете заранее «подстелить соломки», и «обойти острые углы».
    • В отношениях с людьми — Вы можете почувствовать, чего хочет человек, о чем он думает... Вы можете узнать, как сейчас у него дела, хорошо ему или плохо — даже если он далеко от Вас. Вы можете почувствовать его намерения и желания.
    • В целительстве, в диагностике — Вы можете увидеть или ощутить проблему человека, даже если он сам об этом не знает.
    Что будем делать на курсе:
    • Практики получения информации из прошлых жизней. Доступ к Хроникам Акаши.
    • Практики Активации Доступа к Духовному Покровителю.
    • Связь с Высшим Я и получение доступа к общему энерго - информационному полю.
    • Практики и техники открытия Третьего глаза.
    • Практики повышения жизненного энерго-потенциала.
    • Активация Сакрального Потока
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    palata и Illa77 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VikaSvetlova87 Складчик
    Добрый день. Интересует этот курс, записалась.. какие мои дальнейшие действия ? Я новичок, еще не ориентируюсь, буду благодарна за подсказку.
     
    VikaSvetlova87,
  4. roshka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    roshka,
  5. VikaSvetlova87 Складчик
    Благодарю )))
     
    VikaSvetlova87,
    roshka нравится это.
  6. Cleoo Активный складчик
    Продолжение темы. Открытие сакрального потока 2.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Cleoo,
  7. Cleoo Активный складчик
    Рабочие техники и медитации.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Cleoo,
  8. WinterPeony Складчик
    Аудио- сказка ЗАМОК ЛЮБВИ от Марии Селиверстовой.

    Иммерсивный аудио-квест погрузившись в который ты получишь новое тело на клеточном уровне.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    ВСЕ ЧТО НУЖНО -это

    ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,

    НАДЕТЬ НАУШНИКИ,

    РАССЛАБИТЬСЯ

    и ПОСЛУШАТЬ СКАЗКУ.

    ВОЛШЕБСТВО

    ПРИДЕТ САМО...
     
    WinterPeony,
Наверх