Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Закрыто

От устрицы до хозяина жизни за 21 день (2018) (Ирина Захарьина)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
  1. Организатор Организатор складчин

    От устрицы до хозяина жизни за 21 день (2018) (Ирина Захарьина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Описание
    Большинство людей лишь реагируют на все, что с ними случается, как устрицы. А что, если подняться на ступень выше устрицы и взять на себя ответственность за свою жизнь? Эта книга для тех, кто не понимает, чего хочет от жизни. Кто живет на автопилоте, повторяя одни и те же сценарии каждый день, и хочет вырваться из этого замкнутого круга. Для тех, кто готов признать, что результаты зависят только от них самих, кто хочет не реагировать на обстоятельства, а создавать их.

    Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero Меня зовут Ирина Захарьина. Сейчас я тренер по личностному росту и раскрытию потенциала, коуч, начинающий психолог, счастливая женщина, обладательница двух кошек и одного пса. Но счастливой я была не всегда. Я родилась в обычной семье, и у меня было нормальное детство, как у всех. Я росла, училась, занималась танцами и музыкой. В какой-то момент в моей голове зародилась мысль: «Мне надо быть хорошей, чтобы меня любили». Поэтому я старалась скрывать свои переживания, все время улыбаться, хорошо учиться и всем угождать.

    Фотограф Анна Козинова
    Фотограф Ирина Захарьина
    Ирина Захарьина, 2018
    Анна Козинова, фотографии, 2018
    Ирина Захарьина, фотографии, 2018

    Формат: PDF
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Geraold Организатор складчин
    год выпуска пишется после автора
     
    Geraold,
Наверх