1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Я сам (Тома Саркулова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Мастер (Тома Саркулова)

    30.04.2024: Начало. Тариф Personality (Яна Левенцева)

    30.04.2024: [Иматон] Основы нейропсихоанализа в работе психолога: теория и практика (Ариф Шыхалиев)

    30.04.2024: Славянская оздоровительная жгонка (Андрей Ушков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [4clinic] Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и техники

Доступно

От нуля до подмастерья. Обучение по химчистке мебели и ковров (Алексей Юрьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Anonim77 3. jokerbr 4. Enot1703 5. Santyiga 6. Мертвец 7. gnom_0804 8. VALETO 9. AnaZ 10. Евгений3! 11. kay1 12. Евгений888 13. isergg0909 14. Miraxis 15. ПоллитроваяМышь
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    От нуля до подмастерья. Обучение по химчистке мебели и ковров (Алексей Юрьев)

    [​IMG]

    Друзья, хочу поделиться! Ура! Я создал книгу для тех кто начинает заниматься химчисткой мягкой мебели, она позволит разобраться в основах работы с тканями и получить понимание процесса экстракторной чистки.

    В ней я уместил весь накопленный материал за пол года и подкрепил все это своим опытом. Думаю эта книга составит конкуренцию многим более дорогостоящим обучениям, и все это за доступные деньги.

    Книга будет обновляться и пополняться новой информацией. Для меня это важный шаг, и я понимаю что занимаюсь любимым делом. В дальнейшем хочу помогать людям разбираться в этой теме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 дек 2020
    jokerbr нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 14 май 2022 , в разделе: Малый бизнес
    2. Veda88
      Veda88 , 20 июн 2023 , в разделе: Малый бизнес
    3. Rokki
    4. Нафаня
      Нафаня , 6 апр 2015 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    5. foliage
      foliage , 20 янв 2022 , в разделе: Декорирование
    Загрузка...
  3. Santyiga
    Santyiga Складчик
    Доброго времени суток! Подскажите после записи, какие дальнейшие действия?
     
    Santyiga, 23 дек 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 23 дек 2020
  5. Volkovtroll
    Volkovtroll Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 26 Декабрь 2020 года
     
    Volkovtroll, 24 дек 2020
  6. Santyiga
    Santyiga Складчик
    Добрый день! Подскажите, а на какие ревизиты переводить?
     
    Santyiga, 27 дек 2020
  7. Volkovtroll
    Volkovtroll Активный складчик
    В сточке где цена и взнос есть кнопка реквизиты
     
    Volkovtroll, 27 дек 2020
  8. Santyiga
    Santyiga Складчик
    Видим
    Видимо я подтусливаю)) Но у меня в строке цена 3500 затем взнос 254 и организатор...далее ничего нет.
     
    Santyiga, 27 дек 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 27 дек 2020
  10. Anonim77
    Anonim77 Складчик
    Прочитал нашумевшую в определенных кругах книгу Алексея, могу с уверенностью сказать что реальная стоимость данной информации 254 р. Спасибо складчине. 4000 за такую книгу это загон....
     
    Anonim77, 27 дек 2020
  11. Volkovtroll
    Volkovtroll Активный складчик
    Да естественно) но для новичка она все равно хороша
     
    Volkovtroll, 28 дек 2020
    VALETO нравится это.
  12. gnom_0804
    gnom_0804 Складчик
    Это не книга, это брошюрка из серии "как за 4000р купить выдержки из википедии". Пара тройка дней курения тематических каналов в телеграмме и ютубе дают больше информации и главное бесплатной. Большое спасибо складчине!
     
    gnom_0804, 28 дек 2020
    VALETO нравится это.
  13. Anonim77
    Anonim77 Складчик
    У меня то же разочарование. Думал что увижу информацию о работе с флоком, натуральными тканями, кожей, но еë там нет.... Но могу отметить что канал у Алексея на ютубе достойный, намного больше информации чем в книге)))
     
    Anonim77, 28 дек 2020
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Уважаемые участники!! Прошу после покупки обсуждение материала вести только в Библиотеке темы!
     
    Arzy, 29 дек 2020
  15. denys
    denys Складчик
    добрый каким образом можно купить курс?
     
    denys, 17 окт 2021
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Тема закрыта по какой-либо причине. К сожалению, на данный момент участвовать в ней не получится.
     
    Тамплиер, 17 окт 2021
Наверх