Запись

[Osoznanno Mama] Курс по развитию детей с 6 месяцев до 3 лет (Екатерина Болокан)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
9990 руб
Взнос:
563 руб
Организатор:
Ректор

Список участников складчины:

1. Ректор 2. Стеккетто 3. katara9494 4. Irina.santiya 5. Мамасына 6. Alisa19 7. Валентина77777 8. Vasilisa_raven 9. Этельберта 10. Askas 11. IrinaMal 12. del471470 13. Natasha_miracle 14. dimonchikus 15. poksuzyan 16. Допустим Лена 17. Nezhnee_nezhnogo 18. Katena_blond 19. Gutalincha 20. Kooo 21. Семёша 22. zonik 23. Sanoya
open
0
Записаться
  1. Ректор Организатор складчин

    [Osoznanno Mama] Курс по развитию детей с 6 месяцев до 3 лет (Екатерина Болокан)

    [​IMG]

    Видео курс по развитию детей с 6 мес до 3 лет.
    Это совершенно новый курс, аналогов которому я не видела нигде на просторах интернета.
    Весь наш опыт игр с примерами на видео, как это делал Артём. Вам не придется собирать самостоятельно всю ту информацию, которую я собирала на протяжении 3 лет. Весь наш опыт и все мои знания будут в этом курсе.​
    Автор Екатерина Болокан
    • Создатель блога @osoznanno_mama, автор курсов и скоро дважды мама​
    • Я очень хочу, чтобы ваше материнство было лёгким и спокойным. Поэтому я создала свой блог, чтобы здесь вы нашли ответы на все ваши вопросы.​
    • А ещё хочу, чтобы вы не тратили уйму часов на поиски хороших игрушек, косметики, бытовой химии и тд, и нашли всё нужное у меня в актуальном.​
    Программа курса
    • Развитие
    Все мои знания о том, как развивать малышей через игру на полу и за столом
    Блок 1: с 10−12 мес до 2 лет (за столом «по правилам мамы»)
    Блок 2: с 2 до 3 лет (за столом «по правилам мамы»)
    ‌Бонус: с 6 до 12 месяцев (на полу «по правилам малыша»)
    • Организация игр за столом
    Когда начинать, как заинтересовать, как удерживать внимание, как демонстрировать игрушки, что делать, если убегает из-за стола или не хочет играть и тд
    • Творчество
    Что такое «творчество» и для оно нужно малышу, когда лучше заниматься творчеством, все необходимое для рисования, лепки, конструирования и тд
    • Сенсорика
    Что это такое и для чего она нужна, примеры материалов для сенсорных игр
    • Мебель
    Обзор двух моих любимых столов для игр и творчества, информация о выборе правильного стола
    • Артикуляция, дыхательная гимнастика, пальчиковые игры и стимуляция ладошек
    Что это такое, для чего это нужно, наши любимые упражнения с моей демонстрацией и моими любимыми приспособлениями)

    Дополнительно
    • Ссылки на абсолютно все игры, столы и атрибуты для занятий, которые я демонстрирую в курсе, чтобы вы не тратили время на их поиск и легко могли их купить
    • Видео с техникой первой помощи при удушье (для тех, у кого есть страх играть с мелкими игрушками)
    • Рецепт домашнего безопасного теста для лепки и окрашивания риса
    • Список книг по возрастам для деток с 6 месяцев


    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь!!! Обалденный и ценный курс (Мария Мальцева)!!!
    Методичка + курс для мамы по развитию ребёнка от 0 до 5 лет!!!
    Усидчивость + речь + навыки + способности полушарий мозга пошагово последовательно правильно действуя!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2023
    Natochkaaaaa,
  4. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал выдаётся сразу же после подтверждения оплаты!):

    [Фоксфорд] Курс по развитию эмоционального интеллекта для детей 5–7 лет (Анастасия Кузнецова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Нейрогимнастика в кармане (Альбина Маникеева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что, когда и как читать детям от 2 до 5 лет (Лена Данилова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  5. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  6. Летнее Солнце Организатор складчин
    [Мама-терапия] Сборник лекций «Милый невротик» (Дарья Гинзбург)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Волшебные дети] Переезд с ребёнком (Кристина Прошакова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Основы нейропсихологии за 10 дней (Елена Лаштабега)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  7. alyonam1609 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, состоится ли складчина?
     
    alyonam1609,
    cropp_town и Anekke нравится это.
  8. Гитарист Организатор складчин
    Доступно! Долгожданная методичка.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх