Запись

Осознай. Тариф Студент (Наталья Афонина)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
21200 руб
Взнос:
550 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. viika 3. JulPe
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Осознай. Тариф Студент (Наталья Афонина)

    [​IMG]

    Вдохновлю на перемены и дам инструменты к действию!
    Наталья Афонина

    Как психолог и коуч я ежедневно консультирую людей. В процессе своей работы я стала замечать, что отдельные психологические техники и инструменты я использую с завидной регулярностью, и они оказываются действительно эффективными. Казалось бы, такие разные, не похожие, уникальные личности клиентов и их кейсы... Но это действительно так, при потрясающей личностной уникальности большинство людей встречаются с одними и теми же метапроблемами*.

    Осознав, что я погружаю практически каждого второго клиента в одни и те же техники и подходы, я сняла несколько обучающих видео и выложила их на Ютуб. Так я смогла сэкономить драгоценное время: моё и моих клиентов. Можно было ознакомиться с инструментами, а уже потом, на консультации, применить его к конкретному запросу или ситуации.

    Программа трех блоков модуля "ОСОЗНАЙ!"

    1 блок

    Урок 1. Множественность Личностных ролей и жизненных контекстов.
    Урок 2. Объединение ценностей и ролей в единое представление личности о себе и своем внутреннем многообразии.
    Урок 3. Третий учебный день. И мы поговорим о «Фильтрах» и ограничивающих убеждениях.

    2 блок
    Урок 4. Основы построения эффективных коммуникаций – модуль 1
    Урок 5. Основы построения эффективных коммуникаций – модуль 2

    3 блок
    Урок 6. Культура обучения. Опыт раннего научения. Исследование личных стратегий.
    Урок 7. Как научиться чему угодно? Внедрение в свою жизнь новых привычек, идей и форматов мышления.
    Урок 8. Успешные стратегии при овладении навыками. Формирование устойчивой самооценки и продуктивного отношения к критике. Обратная связь высокого качества.


    Работа по 4 ключевым сферам самореализации:
    • 1. Финансы
    • 2. Отношения
    • 3. Самооценка
    • 4. Достижение целей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх