Запись

Основы профессии: Продюсер. Рабочий пошаговый алгоритм запусков (Владислава Шлепцова)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
1450 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. EkaterinaSergeevna
open
2
Записаться
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Основы профессии: Продюсер. Рабочий пошаговый алгоритм запусков (Владислава Шлепцова)

    [​IMG]

    Данный курс посвящён изучению профессии: "Продюсер запусков". Это не просто курс с теорией, это готовый пошаговый план действий, который 100% приведёт к результату. Сейчас на рынке 1000 экспертов, которые хотят запустить своё обучение. У Вас будут пошаговые инструкции, которые помогут в любой ситуации. Вы получите много бесплатных бонусов. Здесь не будет лишней информации. Весь материал тщательно проработан. Мы ценим Ваше время!

    Сейчас эта профессия на пике популярности, поэтому я предлагаю её Вам изучить по самой привлекательной цене. На своё обучение я затратила в 30 раз больше. Мне же хочется, чтобы каждый смог освоить эту информацию без серьёзных вложений.

    Чему вы научитесь:

    • Искать эксперта для запуска
    • Проводить распаковку личности
    • Проводить анализ ЦА и конкурентов
    • Считать декомпозицию запуска
    • Выбирать формат продукта
    • Прогревать аудиторию
    • Выбирать стратегию запуска
    • Работать с сайтами и оплатой
    • Основам налогообложения
    • Упаковывать аккаунт в социальных сетях
    • Работать с рекламой у блогеров
    Для кого этот курс:
    Курс разработан для всех желающих освоить новую профессию "Продюсер запусков".

    Программа:
    0. Вводный модуль
    1. Поиск эксперта для запуска
    2. Подготовка к запуску
    3. Планирование запуска
    4. Процесс создания продукта
    5. Прогрев аудитории
    6. Выбор стратегии запуска
    7. Работа с сайтами и оплатой
    8. Упаковка аккаунта
    9. Налогообложение
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх