1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

    02.05.2024: Эксперт по настройке контекстной рекламы. Тариф Минимальный (Елена Червонец)

    02.05.2024: План Б. Истории известных людей, которые не сдались (Джанлука Баваньоли)

    02.05.2024: Что делает нас людьми. Как понимать свои эмоции и принимать их (Леон Виндшайд)

    02.05.2024: Час твоего рассвета. Японский метод планирования жизни и достижения целей (Икэда Тиэ)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

Доступно

Основы Java (Николай Прохоренок)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. eyre
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Основы Java (Николай Прохоренок)

    [​IMG]
    Описан базовый синтаксис языка Java: типы данных, операторы, условия, циклы, регулярные выражения, объектно-ориентированное программирование. Рассмотрены основные классы стандартной библиотеки, получение данных из Интернета, работа с базой данных MySQL. Приводится описание большинства нововведений: Date API, Stream API, лямбда-выражения, ссылки на методы, функциональные интерфейсы и др. Книга содержит большое количество практических примеров, помогающих начать программировать на языке Java самостоятельно. Весь материал тщательно подобран, хорошо структурирован и компактно изложен, что позволяет использовать книгу как удобный справочник. Электронный архив с примерами находится на сайте издательства.
    Для программистов.


    Формат: pdf.
    1-е издание, 2017 года.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 июн 2019
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 14 сен 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 2 сен 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 2 сен 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 2 сен 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 16 сен 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 27 май 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    Загрузка...
Наверх