Запись

Основная причина гастрита, язвы и рака желудка - Helicobacter pylori (Ольга Сухарева)

Тема в разделе "Медицина"

Цена:
900 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Expsansion
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Основная причина гастрита, язвы и рака желудка - Helicobacter pylori (Ольга Сухарева)

    [​IMG]

    Основная причина гастрита, язвы и рака желудка - Helicobacter pylori

    Врага нужно знать в лицо, поэтому сегодня я презентую свою новую методичку, в которой рассказала много секретов этой хитрой бактерии и проблемы, к которым она проводит.

    Как происходит заражение хеликобактером, и почему слюна тут не при чем?
    Профилактика инфицирования (первичного и повторного)
    Как так получается, что у одного супруга есть бактерия, а у другого нет? Роль иммунитета
    Симптомы хеликобактерной инфекции
    Атрофический гастрит, механизмы развития болезни
    Хеликобактер и рак желудка
    Какие тесты врут? Всё о правильной диагностике хеликобактера (пожалуйста, хватит лечить бактерию, опираясь на результаты экспресс-теста )
    Кому лечить бактерию, а кому не надо? Показания для эрадикации
    Схемы лечения, другие тонкости терапии
    Роль пробиотиков в схемах
    Вакцинация от хеликобактера
    Анемия, кожные проявления - проделки хеликобактера? Узнаем!


    Многих волнует вопрос «зачем мне лечиться, у меня ничего не болит». Или есть мнение «я ведь повторно легко могу заразиться». Нет

    Я рассказываю, что хеликобактер, в большинстве своем, бессимптомная бактерия и иногда первое проявление может быть самым плачевным. (Например, кровотечение из язвы, неоплазия).
    Повышая свою информированность, вы повышаете свои шансы за здоровую и долгую жизнь.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх