Доступно

Ошо Дзен. Таро для всех. Тариф «Простой» (Анна Новикова)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
19900 руб
Взнос:
677 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Anger 3. Maroshka 4. Phyllotaxis 5. друг17 6. Marisa2023 7. Оксана21 8. Halynamalina 9. qwerss 10. Virty 11. Elvik797 12. Юлияkol 13. Леляй 14. feia 15. Evieti
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Lusina Организатор складчин

    Ошо Дзен. Таро для всех. Тариф «Простой» (Анна Новикова)


    [​IMG]

    ✅ Я НЕ учу вас делать расклады ради раскладов, толковать карты ради толкования карт. Вместо этого я передаю вам технику решения проблем, запросов ваших или ваших клиентов.

    ✅ Каждый модуль учитывает вас налаживать взаимопонимание с клиентом с первым сообщениями. Вы можете уверенно консультировать по любому темам курса, доводить клиента до обговоренных с ним результатов.

    ✅ Вы будете ставить цели, а не просто раскладывать карты. Каждый модуль курса - это тотальная зачистка завалов в душе и голове, а также четкая стратегия для реализации задуманного.

    ✅ Планирование, а не прогнозирование - таков девиз моего курса. Вместо туманного «а что будет если» вы получите ответ на вопрос «что сделать, чтобы».

    ✅ Уже во время обучения вы сможете начать таро-консультирование клиентов и отбить стоимость курса.
    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maroshka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 19900 руб. Взнос с каждого участника: 1203 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2021 года
     
    Lusina,
  4. Рыжий Гном Организатор складчин
    Дорого. Поставьте цену пониже рублей 500. Это более выгодно чем за 1200 все разбежались. Общий экономический эффект будет выше. И я запишусь.
     
    Рыжий Гном,
  5. Virty Складчик
    Здравствуйте! Скажите, я правильно понимаю, что 20 уроков - это основы работы с колодой/запросом, и потом по занятию на каждую тему (любовь/работа/деньги/бизнес/планирование/здоровье/итд)? А то продажника нет уже, хотелось бы программу узнать подробнее.
     
    Virty,
  6. Lusina Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lusina,
    Virty нравится это.
  7. LaForce Активный складчик
    Специально для тебя, гость!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    LaForce,
  8. Arielita Активный складчик
    Рекомендую к изучению всем практикующим и любителям таро:

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita,
Наверх