Доступно

Ошибки, которые совершают 99% женщин. Как попасть в 1% самых счастливых женщин на свете (Анна Иотко)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
2000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Lena2016 3. blooming_art 4. Nf.wo2019 5. Елена1609 6. Nappa 7. Людмила123 8. Di0110 9. Marisa2023
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Ошибки, которые совершают 99% женщин. Как попасть в 1% самых счастливых женщин на свете (Анна Иотко)

    [​IMG]
    Формат: аудио (wav)
    Время: 01:13:20
    Почему самые разные женщины совершают одни и те же ошибки? Почему уходят даже от самых красивых и умных? Почему они не ценят то, что мы им даем? Почему они не дают нам то, что для нас так необходимо? Почему я так и не смогла удержать его? Почему? Почему?! Почему?!!!
    Знакомые вопросы? Уверена, что каждая женщина хоть раз в жизни задавала себе их. Много лет назад все эти и сотни других вопросов мучили и меня, день за днем... Я не знала на них ответов, но решила, что обязательно найду их и стану счастливой!
    И у меня все получилось! Я нашла ответы на все эти нескончаемые «почему» и теперь я с радостью делюсь с Вами тем, что знаю сама.
    Какой бы тяжелой Вам не казалась Ваша ситуация, какие неудачи ни преследовали бы Вас в отношениях с мужчинами - все это можно исправить за достаточно короткий срок. Главное – понимать, какие ошибки в отношениях Вы совершаете, почему так происходит и как никогда их больше не допускать.
    Когда Вы поймете это, Вы изменитесь, а вместе с тем неминуемо изменится и Ваша жизнь. Это случится неизбежно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tur23 Складчик
    Здравствуйте, девушки_Brunette
    Всем тем, кто мечтает стать Великолепной Женщиной, предлагаю начать с основ! А именно проработать фундамент - наши отношения с родителями, установки от мамы, бабушки и прочих значимых женщин в нашей жизни. Как отпустить негативные сценарии, перестать бояться прожить "их жизнь" и начать строить счастливую свою...
    Всему этому нас научит женский психолог - Зина Шамоян, на родовом марафоне Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Отзывы бомбические, а практики действительно работают.

    Есть вопросы? Я думаю, мы найдем ответы_Superman
     
    Tur23,
  4. AaliaA Организатор складчин
    О мужчинах: что думают, как чувствуют, почему поступают так или иначе..

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AaliaA,
  5. Klimova11 Активный складчик
    Здесь начинается волшебство!
    Каждый из вас станет творцом своей жизни и чудеса будут ходить за вами по пятам!
    Курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (Продолжительность 4.5 часа)
    После курса, твои мечты начнут сбываться!

    Еще один просто бомбезный курс от Юлисы Фаминой
    Мы все в этой жизни жертвы обстоятельств. Ты можешь это изменить.
    Курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... научит ценить себя! (Продолжительность 11 часов!!!)
    На курсе вы научитесь выполнять энергетические практики, которые в корне изменять вашу жизнь
     
    Klimova11,
  6. Anastya1909 Складчик
    Здравствуйте. Когда начнётся сбор?
     
    Anastya1909,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
  8. Jonyks Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Научитесь успевать в 2 раза больше и работать не 24 часа, а головой


    Проверенный автор, очень мощный курс!
     
    Jonyks,
  9. Initio Складчик
    Открыта складчина на новый курс Александры Кузьминой "Мотивация без манипуляции: как влиять на успех своего мужчины" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Присоединяйтесь!!! Этот курс для тех, кто хочет быть силой, а не дрессировщиком своего партнера _Wink
     
    Initio,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Arzy,
    Людмила123 нравится это.
  11. Peach Sky Должник
    Анна Краснова "Дрянная девчонка"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это самый быстрый способ стать лучшей и желанной для любого мужчины.
    Ты научишься играть с мужчиной и получать от этого огромное удовольствие, узнаешь, как использовать его инстинкты. Твой мужчина превратится в брутального самца, и ваш секс всегда будет вкусным и ярким. Ты узнаешь, как заставить мужчину постоянно думать о тебе, ты перестанешь бояться, что он изменит или бросит тебя – от ТАКИХ женщин, которой ты станешь, не уходят. Твое понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо, сильно изменится – и ты увидишь, насколько кайфовыми станут отношения
    Вернешь страсть и удовольствие в давно ставшие пресными отношения
    …и многое другое…
     
    Peach Sky,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
Наверх