Доступно

Осенний ягодный курс (Екатерина Килязова)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Mrika 4. Вилка 5. Татьяна1457 6. Мишутка 7. hrанитель 8. klaragavrilovna 9. Челси129 10. Dota 11. Tarnas 12. ТатьянаРевва 13. Tantra2000 14. ириска13
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Осенний ягодный курс (Екатерина Килязова)

    [​IMG]

    С 8 октября стартует мой авторский большущий курс, на котором я раскрываю секреты создания качественных реалистичных ягодных украшений.

    Итак, первое и самое важное! Курс - это серия теоретических и практических уроков (мастер-классов) в видео формате, которые помогут с нуля разобраться в тонкостях работы с полимерной глиной в рамках создания ягодных украшений.

    Что будет на курсе. В двух словах: я рассказываю о все, что знаю сама и применяю на практике. Про глину, про инструменты, про то, как не потратить кучу денег на ненужные материалы. Рассказываю про печки, нюансы запекания в домашней печи и даже про то, как найти свой стиль в работе с полимерной глиной.

    Ну и конечно, я показываю свою авторскую технологию создания украшений на конкретных примерах (браслет, серьги, кулон, колье, заколка и брошь). Также я раскрываю секреты создания своих ягод малины, черники, ежевики, облепихи, клюквы, брусники, снежноягодника, оливок, зерен кофе, а также фисташек и шишек.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх