Доступно

Осенний гардероб. 2019 (Юля Катькало)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Smooozie 3. el1304 4. Maschunia 5. Divinet240 6. Anananasik 7. Lesya998 8. Janalenar 9. Pionerka_na 10. pereg555 11. AnniX 12. sofi4242 13. Brash11
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Осенний гардероб. 2019 (Юля Катькало)

    [​IMG]
    9 сентября, 20:00 МСК

    На вебинаре я поделюсь первичными правилами выбора вещей, которые научат вас находить достойную одежду в масс-маркет магазинах.

    Я включила в вебинар самые значимые тренды сезона, которые помогут разнообразить гардероб и добавить необходимые акценты.

    По доброй традиции вас ждет анализ текущих коллекций масс-маркет магазинов — я выбрала базовую одежду хорошего качества, которая прослужит вам не один сезон.
    Отдельно и подробно я буду говорить про актуальные сумки и обувь.

    Вебинар пройдет в вашем любимом форме - легко, познавательно и без воды.
    Правила шоппинга в масс-маркет магазинах
    Лайфхаки по выбору качественных вещей
    Подборка лучших вещей из текущих коллекций
    Основные тренды сезона
    Сумки и обувь
    Главные покупки осени
    Вы получите запись вебинара (видео формат без презентаций в текстовом виде)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Neata Складчик
    Сориентируйте когда ориентировочно будет вебинар, если подвиснет как Правила всего - в покупке нет смысла...
     
    Neata,
    Лили7364 нравится это.
  5. Novoe19 Складчик
    Планируется ли продвижение «правила выбора всего»?
     
    Novoe19,
    Leonard, ProPre, somethingbad и ещё 1-му нравится это.
  6. somethingbad Складчик
    Поддерживаю вопрос.

    Я не понимаю, почему на этом форуме игнорируют пользователей?

    Скажите, в чем я по-человечески не права, когда хочу узнать состояние складчины, в которую я хочу вложиться материальными и временными ресурсами?
    Просто пару слов ответить, состоится / не состоится / когда ориентировочно. Пожалуйста, проясните ситуацию по упомянутой складчине хоть кто-нибудь.
     
    somethingbad,
    Leonard, Лили7364, ogro и 2 другим нравится это.
  7. ProPre Складчик
    Также интересует состояние складчины «Правила выбора всего», организатор тот же, но не отвечает заинтересованным складчинам и не начинает сбор... ждать ли складчину «правила выбора всего»? Ответьте уже людям, пожалуйста.
     
    ProPre,
    Leonard, Лили7364 и ogro нравится это.
  8. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Все, что касается оплаты, пишите только в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах.
     
    Дайнерис,
    Leonard нравится это.
  10. Leonard Складчик
    «Правила выбора всего» очень инетересует. Спасибо!
     
    Leonard,
  11. Luna Lovegood Активный складчик
    уже доступна
     
    Luna Lovegood,
  12. Maschunia Активный складчик
    20 октября анонсирован новый вебинар "Функциональный гардероб"
     
    Maschunia,
    Villanel и Luna Lovegood нравится это.
  13. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Имилд и стиль 2020 записывайтесь!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122,
  14. Николай1122 Организатор складчин
    Всех ждем
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122,
  15. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2021 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Всех ждем
     
    Николай1122,
  16. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122,
Наверх