1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [ЗоЖиГай] Иммунопитание. Летнее меню (Сергей Леонов, Виталий Мильков)

    30.04.2024: Женское здоровье 2.0. Тариф «Для нутрициологов и врачей» (Ольга Андросова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Я сам (Тома Саркулова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Мастер (Тома Саркулова)

    30.04.2024: Начало. Тариф Personality (Яна Левенцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [4clinic] Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и техники

Запись

Орнаментальная роспись. Бидоны (Татьяна Кудрявцева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. PavelSV 3. URSA 4. Nirvano4ka
Записаться
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Орнаментальная роспись. Бидоны (Татьяна Кудрявцева)

    [​IMG]
    Роспись бидона с зеленым фоном отлично подойдет для тренировки и набивания руки. Но пусть новички не пугаются росписи бидона на красном фоне — с орнаментальной росписью справятся все!

    Просто желательно перед началом работы потренироваться на бумаге, отработать технику, разбить на базовые составляющие, порисовать отдельные мазки, затем собрать из них элементы, а потом уже приступать к росписи большого изделия.

    Чем хороша орнаментальная роспись, что там все понятно: сделай раз, сделай два, сделай три, все пошагово не так, как в живописи. Если учиться с нуля, орнаментальная роспись – это идеальная техника, чтобы набить руку.

    Хотя здесь кто-то углядит росемалинг (норвежскую роспись), но я не люблю привязываться к какой-то конкретно технике. В работах я применяю мотивы той или иной росписи, под влиянием вдохновения меняю под себя, объединяю какие-то элементы из разных техник. Поэтому я называю орнаментальной росписью.

    Я очень люблю орнаментальную роспись. По моему мнению, вещи, расписанные в этой технике, отлично вписываются в любые, в том числе в современные интерьеры за счет своей строгости, четкого ритма. А цветочки, они везде цветочки, в любом интерьере уместны.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 янв 2023
  2. Похожие складчины
    1. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 25 фев 2023 , в разделе: Роспись по дереву
    2. Евражкa
      Евражкa , 8 июн 2022 , в разделе: Роспись по дереву
    3. Rokki
      Rokki , 26 сен 2023 , в разделе: Кулинария
    4. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 1 мар 2019 , в разделе: Кондитерка
    5. Николай1122
      Николай1122 , 17 май 2019 , в разделе: Декорирование
    6. Испанский летчик
      Испанский летчик , 11 сен 2019 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
Наверх