Доступно

Оргазм (Лена Ангел)

Тема в разделе "Женское здоровье"

Цена:
2000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Kilure 3. margosha_lz 4. Breelok 5. lklklk 6. Yaliny
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Оргазм (Лена Ангел)

    [​IMG]

    Успех зависит не от стимуляции эрогенных точек, стенок влагалища или ножек клитора. Оргазм идёт исключительно из головы, причём любой существующий его вид.

    Сколько видов оргазма существует в природе и какие?

    Клиторальный? Есть!
    Вагинальный? Есть!
    Маточный? У меня лично нет такого, впрочем, как и в природе.⠀
    Третий и последний вариант оргазма - анальный.
    Подводим черту!

    Вагинальный и анальный оргазмы регулируются левым женским полушарием мозга. Успех зависит здесь не от стимуляции эрогенных точек, стенок влагалища или ножек клитора, как думают многие мои читатели и не только они!

    Оргазм идет исключительно из головы, причём любой существующий его вид. Это объясняет тот факт, что одних стимуляций эрогенных зон и трения не достаточно, чтобы пережить желаемую кульминацию. Кто-то безуспешно старается исполнить всё по инструкции, не подключая свои большие полушария мозга. А кто-то придаётся наслаждению при одной будоражащей его воображение мысли, даже не прибегая к «рукоблудию».

    В этом то и заключается проблематика аноргазмии или фригидности у женщин:

    A: не там ищем
    В: вообще понятие не имеем, как устроена женщина (самка)

    А эти знания претендуют, как минимум, попасть в учебники биологии школьной программы 9 класса. Я считаю. Впрочем, как и вся система Хамера.

    Клиторальный оргазм управляется правым мужским полушарием неокортекса.
    Этакий миничлен, который находится в арсенале у самки и используется в том случае, если левое полушарие перегружено её мыслями о неустроенности, бытовухе и недоверии к самцу.

    Но в жизни нет чёрного и белого, есть плавные переходы динамических процессов, поэтому можно переключаться с левого полушария на правое.
    Высший пилотаж - использовать в один присест все эти возможности!

    На вебинаре показываю на сложных схемах, как всё это выглядит и каким образом запускается эта бесхитростная программа.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 7 Май 2022 года
     
    Фэйт,
Наверх