Доступно

Организованный гардероб (Елена Суркова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
1300 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Alex30

Список участников складчины:

1. Alex30 2. Датское печенье в коробке 3. Александрова 4. lutik 5. Совесть 6. syori 7. Nikycha55 8. milanet 9. piranhas87 10. твоя хюррем 11. Лу29
Купить
  1. Alex30 Организатор складчин

    Организованный гардероб (Елена Суркова)

    [​IMG]
    От автора:
    Экспресс-курс «Организованный гардероб». Выверенный до мелочей От подбора материала до его подачи.
    ⠀⠀⠀⠀
    Скажу сразу, если вас устраивает хаос в шкафах и часовые поиски чулок нужного цвета; если вам комфортно существовать рядом с ненужными майками, свитерами и рваными джинсами; если вам проще купить новый шкаф, чем высвободить много места в имеющемся, можете дальше не читать. Ну, правда, не тратьте время, лучше отправляйтесь на поиски нужной футболки. Но таких читателей у меня нет, правда же?
    ⠀⠀⠀⠀
    Мой курс для вас, для тех, кто устал от хаоса в вещах и жизни, кто хочет открывать шкаф и получать удовольствие, а не упадок настроения. Но не знает с чего начать и, главное, как потом закончить Уверяю, я доведу вас до финала, до идеальных полок и шкафов. Проверено! Дала близким послушать уроки, а они через два дня вынесли 4 мешка хлама

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эшкере Активный складчик
    Присоединяйтесь к Предновогоднему марафону по расхламлению (10 дней): Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эшкере,
  4. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
  5. Sela111 Складчик
    Здравствуйте.
    Я там уже сообщила. Я недавно здесь, не все еще знаю.
     
    Sela111,
  6. Serseya Складчик
    ознакомьтесь пожалуйста с этими темами. Тут есть ответы на все вопросы)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
Наверх