Доступно

[Органайзеры Penguin] Органайзер для нижнего белья

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
870 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Alexriver 3. Никулин 4. OllgaP 5. Lizi92 6. enema 7. Shikshok 8. gingergirl 9. nevalery 10. К247 11. Frigunika 12. Елена0512 13. Natali Ru
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    [Органайзеры Penguin] Органайзер для нижнего белья

    [​IMG]

    Четыре года назад в моей жизни совершенно случайно появились органайзеры. Ни тогда, ни сейчас информации о том, как их шить, не было. Поэтому все это время я совершенствовала технологию их изготовления и наконец готова поделиться ей с вами.

    На первый взгляд процесс может показаться достаточно сложным, но я старалась объяснить его как можно понятней. В инструкции к пошиву органайзера представлено поэтапное описание с фото и схемами.

    Кроме того, вы всегда можете задать мне вопросы, написав личное сообщение, а также принять участие в марафоне по пошиву органайзера с видео-уроками и моим личным сопровождением.

    В настоящем мастер-классе вы найдете не только описание процесса создания органайзера, но и:
    - информацию по темам расхламления и вертикального хранения;
    - схемы складывания вещей;
    - рекомендации по выбору формы и размеров ячеек, типа донышка и отделки;
    - рекомендации по расчету расхода материалов для пошива органайзера.

    Мастер-класс разделен на три блока: теоретический, расчетный и практический.

    Органайзер, представленный в мастер-классе в качестве примера, так же состоит из трех блоков: блок 1 с ячейками для бюстгальтеров, блок 2 с ячейками для бралеттов и купальников и блок 3 с ячейками для трусиков. Размеры органайзера - 45*23*11 см.

    Рассмотрена технология притачивания перегородок в органайзерах со сложным наполнением, технология притачивания бейки, а также технология изготовления и пришивания жесткого донышка и донышка на молнии.

    Мастер-класс подойдет для тех, кто умеет прокладывать прямые строчки на швейной машинке, и даже тех, у кого нет швейной машинки, но есть много терпения. Основная сложность - в расчетах.

    На базе настоящего мастер-класса вы сможете рассчитать и сшить органайзер по размерам своего ящика.

    Желаю вам успехов в пошиве!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 870 руб. Взнос с каждого участника: 50 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 12 Апрель 2021 года
     
    Фэйт,
Наверх