Доступно

Online Poniroma. Тариф Profi (Роман Пономарёв)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
13490 руб
Взнос:
978 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. Nataru 3. nato4ka2 4. Kato76 5. Miroslava75 6. Guzydar32 7. Ambesten 8. ann_tet 9. regut 10. Miay 11. Ju1234 12. Лика9897 13. Vudo 14. solsombra 15. Sasha_sasha
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Neuren Организатор складчин

    Online Poniroma. Тариф Profi (Роман Пономарёв)

    [​IMG]


    Вы получите: материалы курса. Это долгожданный дистанционный курс для визажистов по созданию самых актуальных и модных макияжей.
    Бонусы:
    1. Видео про уход и подготовку кожи перед нанесением макияжа
    2. Видео про лучшие продукты – мои фавориты кейса
    3. Видео про кисти- информация про мои любимые формы и ворсы в работе + презентация моих кистей
    4. Подробные PDF файлы с продуктами, которые были использованы на каждом уроке
    5. Видео про то, как создавать крутое портфолио и уникальный фото-контент. Расскажу вам о своих секретах для фото, о том, как правильно выставить источники света, настройках камеры телефона, а так же покажу как сам обрабатываю свои фото.
    Для кого этот курс:
    • Курс рассчитан на визажистов, имеющих базовое образование и будет отличным повышением твоей квалификации в моих авторских техниках. Если ты давно мечтал(-а) познакомиться со мной и моим творчеством поближе, то тебе точно нужен этот курс!
    Что даст вам курс?
    • Новые знания. Новые знания по созданию модных и актуальных образов для своих клиентов
    • Чек-листы. Вы получите чек-листы по каждому уроку с работающими косметическими продуктами и тем самым сэкономите свои деньги, не скупая все подряд в косметичеких магазинах
    • Портфолио. Вы сможете пополнить свое портфолио как минимум 5 классными отработками, которые будут ориентированы на разную аудиторию и как следствие сможете привлечь больше клиентов и больше зарабатывать
    5 уроков по макияжу
    1. JEWELLERY FOR EYES. Коммерческий макияж в моем фирменном стиле с акцентом на глаза
    2. NAKED SKIN. Работа с проблемной кожей
    3. DIAMOND AGE. Лифтинг-макияж
    4. BLUE CRISTAL. Работа с цветом и множеством текстур
    5. WEDDING MAKEUP. Все тонкости создания свадебного образа
    Программа курса:

    JEWELLERY FOR EYES
    Коммерческий макияж в моем фирменном стиле с акцентом на глаза. Техника наслаивания разных текстур, создание сексуального сияющего тона кожи, авторская техника работы с веком (лисий взгляд), создание карамельных сияющих губ в стиле 2000х

    NAKED SKIN
    Работа с проблемной кожей. Поделюсь с вами своими многолетними наработками в этой непростой теме. Расскажу о грамотной маскировке проблем, а так же о том, как не навредить клиенту.

    DIAMOND AGE
    Лифтинг-макияж. Поговорим о том, как придать модности и актуальности, сохранив при этом индивидуальность и естественность взрослой девушки. Расскажу о своем выборе продуктов, а так же покажу универсальную схему макияжа глаз + Бонус «Психология работы с лифтинг-клиентами»

    BLUE CRISTAL
    Работа с цветом и множеством текстур. Построение макияжа глаз цветными тинтами, секреты идеальной тушевки. Инста-тренды в макияже глаз.

    WEDDING MAKEUP
    Все тонкости создания свадебного образа. Секреты создания стойкого макияжа. Психология работы с невестой.

    БОНУСЫ
    1. Видео про уход и подготовку кожи перед нанесением макияжа
    2. Видео про лучшие продукты – мои фавориты кейса
    3. Видео про кисти- информация про мои любимые формы и ворсы в работе + презентация моих кистей
    4. Подробные PDF файлы с продуктами, которые были использованы на каждом уроке (доступно для тарифов PROFI , PREMIUM, VIP)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 13490 руб. Взнос с каждого участника: 978 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 20 Октябрь 2022 года
     
    Neuren,
  4. BloodRayne Складчик
    На складчину на отдельный блок Модуль по фотографии от ПОНИРОМЫ идёт запись. Этот блок доступен только на тарифе ПРЕМИУМ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    BloodRayne,
  5. Liya81 Складчик
    1. Здравствуйте. Не совсем понятно в этот пакете есть все таки модуль "Видео про то, как создавать крутое портфолио и уникальный фото-контент. Расскажу вам о своих секретах для фото, о том, как правильно выставить источники света, настройках камеры телефона, а так же покажу как сам обрабатываю свои фото" ???
    Вы пишите, что есть.... но это вроде должно быть в пакете Premium
     
    Liya81,
  6. Neuren Организатор складчин
    Новый курс от известного визажиста.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйся!
     
    Neuren,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
Наверх