Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

OnLine интенсив - обработка (Максим Добрый)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. SINtez85 3. STRONG 4. Vera Deep 5. ЕленаИванова 6. resh81 7. Mrs.Joy 8. KAJU
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    OnLine интенсив - обработка (Максим Добрый)

    [​IMG]

    Дамы и господа! Рад приветствовать Вас! Наши авиалинии делают новый, Самыыыыый горячий полет! Над просторами наикрутейшей обработкиии!! Мы готовим наш экипаж к взлету! Это Самый запоминающий движняк 2019 года!

    Что будет? Полет Эконом-класс
    4 урока, 6 горячихх тем!

    Темы интенсива:
    1 Быстрый лайтрум - как сделать его таким же быстрым как у меня!
    2 Обработка Только лайтрум ВСЕ мои секреты ТОП от и до! Самый сочный вкусный сладкий
    3 Сортировка и отбор 2 разных способа
    4 Ретушь лайтрум
    5 Как делать резкие фотки (благодаря обработке)
    6 Пакетная обработка фотошоп (он думает за вас сам) ⠀
    Бонус 2 пресета!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui, makgul и foxica нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Твоя_Ира Складчик
    Хотите научиться по-настоящему качественно ретушировать фотографии и начать зарабатывать на этом?
    тагда вам сюда : Коммерческая ретушь портрета
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Твоя_Ира,
  4. zefirchik Активный складчик
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, складчина состоится? а то сегодня последний день записи на курс.
    Заранее спасибо)
     
    zefirchik,
    Эфи и Николай1122 нравится это.
  5. Николай1122 Организатор складчин
    _Winkесли все хорошо будет, то да)
     
    Николай1122,
  6. plYto Складчик
    Есть кто живой? а то тишина уже неделю?
     
    plYto,
    Эфи нравится это.
  7. Эфи Складчик
    добрый день! какие-то новости есть? доступ к курсу куплен и ожидаете полного объема материалов или все дело заглохло?
     
    Эфи,
    Mrs.Joy нравится это.
  8. plYto Складчик
    а что значит все хорошо?
    и я вроде добавлена а в списках меня нет ((
     
    plYto,
  9. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Система не добавляет вас в список участников так как основной список участников уже набран. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны.
     
    Hloe,
    plYto нравится это.
  10. plYto Складчик


    спасибо)!)
     
    plYto,
  11. Bad Idea Складчик
    Доброе утро)
    Знаю, что торопиться не самая лучшая идея, но хотелось бы прояснить информацию по срокам и надеждам)
     
    Bad Idea,
  12. Николай1122 Организатор складчин
    _Smileчерез 2 суток выдаем
     
    Николай1122,
    resh81 нравится это.
  13. Анастасия567 Должник
    еще есть возможность купить?
     
    Анастасия567,
  14. Николай1122 Организатор складчин
    да записывайтесь
     
    Николай1122,
  15. Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe,
  16. TonySoprano Складчик
    извиняюсь, знаю, случайно не там отписал, впредь буду внимательнее_Smile
     
    TonySoprano,
  17. Kashtanka Организатор складчин
    УЖЕ СБОРЫ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  18. martafreud Складчик
    Новая складчина по цветокоррекции и работе в Capture1 от Дмитрия Фокса, только взгляните на его работы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Видеоурок Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... по работе с моделью и студийным светом от Дмитрия Фокса
     
    martafreud,
  19. Pluto.One Организатор складчин
    Шикарные пресеты для ваших фото, не пропустите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
  20. Kashtanka Организатор складчин
    Продолжение
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  21. Гонч Складчик
    Не планируете выкуп онлайн универ от Макса?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гонч,
Наверх