1. Новые складчины: Показать еще

    15.05.2024: [MagicLola] Денежная Мандала. 40 символов для вашего благополучия. Тариф Gold (Лола Фокс)

    15.05.2024: Чудо в Ци Мэнь: предсказания болезни и здоровья (Владимир Захаров)

    15.05.2024: Джогеры Эдди. Размер 44-64. Рост 182 (Елена Пленкина)

    15.05.2024: Джинсы Юлиана. Размер 38-56. Рост 164 (Елена Пленкина)

    15.05.2024: Платье-рубашка White Heaven. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    15.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Подготовка к Откровению (Ирина Подрез)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

  3. mega cashback image
Доступно

[Lil School] Онлайн школа креативного мышления для детей. Апрель 2020

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. milashkaktn 3. Хорек90 4. Lollipops 5. DudenkovaOlga 6. Lalalatralala 7. Мама3х 8. КотКотКот 9. Алексми 10. Л3101 11. vghbn 12. Плюшевая Киса 13. 11S2A 14. МКаринаВ 15. Pencil
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия Организатор складчин

    [Lil School] Онлайн школа креативного мышления для детей. Апрель 2020

    [​IMG]

    Апрель 2020 г.

    20 уроков в месяц

    Иллюстрация

    Понедельник в 17:00 (Мск) преподаватель - Саша Крю. Основатель Lil School и детский иллюстратор расскажет о простых формах, ритме и композиции. И вместе мы создадим удивительных персонажей! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_персонаж в instagram

    Пластилин
    Вторник в 17:00 (Мск) преподаватель - Ольга Фонина. Вы когда - нибудь рисовали пластилином? Если да, то уверены, что вам понравилось! А если нет - скорее присоединяйтесь к нашей пластилиновой фее и вы научитесь делать целые картины из этого пластичного и яркого материала! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_пластилин в instagram.

    Акварель
    Среда в 17:00 (Мск) преподаватель – Женя "Теплое море". Удивительные, стильные работы, сделанные с помощью кисти, красок и воды займут почётное место в ваших домашних вернисажах. Ира научит детей и их родителей магии акварели! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_акварель в instagram.

    Креатив
    Четверг в 17:00 (Мск) преподаватель - Лариса Лебедева, научит детей нестандартно мыслить, фантазировать и вместе мы сделаем собственные шедевры, используя порой самые неприметные материалы! Работы учеников прошлого года собраны под тегом #lil_креатив в instagram.

    Зенарт
    Пятница в 17:00 (Мск) преподаватель - Марина Завадская. Стильная графика из линий, узоров, точек на акварельном фоне придётся по душе эстетам. Медитативное рисование - это настоящий отдых для детей и взрослых!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Дивия , 21 апр 2020 , в разделе: Дети и родители
    2. Эсса , 31 мар 2019 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Lalalatralala Складчик
    я очень прошу меня не блокировать, я на сайте совсем новичок, не понимаю, куда надо отправлять деньги за школу:(
     
    Lalalatralala, 8 апр 2020
  4. Криспин Должник
    В реквизитах все указано, там же отписываться
     
    Криспин, 9 апр 2020
  5. himmel315 Складчик
    Я отправила запрос вашему работнику на оплату через paypal.я тут тоже новая и покп не очень знаю,что и как.прошу прощения
     
    himmel315, 21 апр 2020
  6. Криспин Должник
    Он лайн школа креативного мышления май 2020 LilSchool , Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Криспин, 21 апр 2020
  7. himmel315 Складчик
    Как отменить мне складчина дорого выходит и я не могу одну оплатить,а должна 1000 руб положить и 35 процентов еще сверху
     
    himmel315, 24 апр 2020
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".

    Для оплаты можете еще пользоваться сторонним обменником Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 24 апр 2020
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее
     
    Дайнерис, 29 апр 2020
  10. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь!!! Обалденный и ценный курс (Мария Мальцева)!!!

    Методичка + курс для мамы по развитию ребёнка от 0 до 5 лет!!!

    Усидчивость + речь + навыки + способности полушарий мозга пошагово последовательно правильно действуя!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Содержание:
    1.Заповеди занятий с малышом.
    2.Вопрос-ответ.
    З.Как начать заниматься, если никогда не занимался.
    4.МОЯ МЕТОДИКА. "Усидчивость, даже непоседа захочет посидеть."
    5.ХВАЛИТЬ И КРИТИКОВАТЬ.
    6.Как составить план развития занятий с ребенком.
    7.О МЕТОДИКАХ. Плюсы и минусы методик развития.
    8.Методика Домана: Обучение чтению/Обучение Э3/Обучение счету.
    9.3апуск и развитие речи с помощью чистоговорок.
    10.10 игр с карточками чистоговорками.
    11.Артикуляционная (речевая) ГИМНАСТИКА.
    12.Блоки Дьенеша: как играть? Кокая от них пользо?
    13.Методика Макото Шичиды, конкретные занятия игры упражнения.
    14.Метод Монтессори, создание среды для самостоятельности.
    15.Методика игры 11 палочек: логика/память/мышление.
    16.Методика Сегена: теория и практика.
    17.Какие пособия можно дать в руки?
    18.Развитие эмоционального интеллекта.
    19.Расписание по темам но много дней.

    И многое-многое другое -;)
     
    Natochkaaaaa, 6 июл 2023
Наверх