Доступно

Онлайн-проект по созданию свинки Элинки в формате Выкройка + (Натали Климова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1800 руб
Взнос:
177 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. ToyStory 3. Звезная принцесса 4. in flight 5. PavelSV 6. TiLiTiLi 7. tatoonya 8. Леляй 9. Кадриль 10. ЕЛЕНА МММ 11. фридерика 12. Венера0912 13. Moroshka-0606 14. ВиорикаСобчук 15. Skrepka777
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Онлайн-проект по созданию свинки Элинки в формате Выкройка + (Натали Климова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Малышка Элинка часто доставала с полки мамину коробку с кружевами, шёлковыми лентами и жемчужными пуговицами. А потом, устроившись на полу в мастерской, с замиранием сердца завязывала себе на ушки ленточки и прикладывала пуговки. Она мечтала о нарядном платье, в котором будет кружится на балу.

    Хотите сшить для этой маленькой модницы кружевное платье и исполнить её мечту? Я приглашаю вас, создать Свинку, ростом 14 см. из нежно-розовой вискозы.

    Что такое формат "Выкройка +"?
    Новый онлайн-проект - мои герои в формате ВЫКРОЙКА+
    Это Выкройка+ видео уроки с рекомендациями по раскрою, сшиванию и оформлению головы, с чатом для общения и моей поддержкой.

    • оцифрованную выкройку в высоком разрешении с указанием всех меток и деталей, чтобы сшивать их было понятно и легко, с контрольным квадратом - позволяет распечатать в точности до миллиметра.
    • а чтобы вам было проще, я сделала к выкройке подробное описание на 3-5 листах, как по этапам сшить и собрать все детали, с моими рекомендациями и секретами;
    • к выкройке прилагается полный список материалов;
    • красочный конверт для распечатывания, где можно хранить выкройку;
    • Всё это собрано в файл PDF-формата, удобно распечатать и пользоваться без интернета, как краткой инструкцией - подсказкой.
    Видеоуроки
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 165 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 26 Октябрь 2022 года
     
    Vlad_1234,
    ToyStory нравится это.
  4. ToyStory Резервист
    Друзья, давайте закроем сбор на курс Натальи Климовой по котёнку Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ToyStory,
  5. Lenore Poe Активный складчик
    Миленький маленький дракоша от Натальи Климовой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем нас больше, тем взнос ниже!
     
    Lenore Poe,
  6. Звезная принцесса Складчик
    У Наталии Климовой классный курс. Записываемся

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И ещё один классный курс этого автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Звезная принцесса,
Наверх