Доступно

Съёмка левитации на телефон (shoot_ka)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2700 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. yourplanet 3. Starlight 4. Borzyasha 5. anna5790 6. Elena_75 7. Odna 8. КаринаМаг 9. aska02 10. TomkaBest 11. J.Y.L. 12. Mourgos 13. mashyta258 14. Nutella21 15. Валлин
  1. alex2506 Организатор складчин

    Съёмка левитации на телефон (shoot_ka)

    [​IMG]
    Наконец, я готова объявить набор на свой онлайн курс по съёмке левитации на телефон.

    Пройдет в закрытом профиле Инстаграм + группа в телеграмм. С 10 по 24 июня.
    Расскажу и покажу, что я использую, подготовку, процесс сьемки левитации разными способами. И конечно же, как обрабатываю фото.
    Информация будет в виде постов, записанных видеоуроков, а также прямых эфиров с ответами на вопросы.

    В связи с тем, что это мой первый запуск, так сказать, тестовый, стоимость сейчас будет ниже, чем в дальнейшем.
    950 грн./2700 руб./40 $

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Магнус , 7 дек 2022 , в разделе: Фото
    2. Avtobot , 1 дек 2019 , в разделе: Видео
    3. Magnetka , 24 янв 2022 , в разделе: Фото
    4. БаракОбама , 7 ноя 2015 , в разделе: Фокусы
    5. cosmos , 20 янв 2023 , в разделе: Фото
    6. Хомяк_убийца , 27 апр 2021 , в разделе: Фото
    7. Bercer , 1 мар 2018 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Онлайн курс по съемке и монтажу видео на телефоне (irenabaron)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Набор экшенов «Perfect face» 2020г (Ирина Калмыкова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [levefimov.school] Съемки на пляже (Лев Ефимов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 31 май 2020
  4. cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 4 июн 2020
  5. Natanatanata Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2700 руб. Взнос с каждого участника: 196 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 21 Декабрь 2020 года
     
    Natanatanata, 18 дек 2020
  6. OlgaL0407 Должник
    Здравствуйте, подскажите я теперь могу как-то оплатить и получить курс?
     
    OlgaL0407, 13 фев 2021
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Тема на этапе "Доступно"
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 13 фев 2021
Наверх