Доступно

Он дракон (amarillisdolls)

Тема в разделе "Смешанная техника"

Цена:
1000 руб
Взнос:
532 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. vestail 3. Shopogolic 4. Дружка
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Он дракон (amarillisdolls)

    [​IMG]
    7 июля стартует мой мастер-класс по елочной игрушке «Дракончик» в смешанной технике

    Приглашаю вас в сказочное путешествие!

    Друзья, по многочисленным просьбам, запускаю летний мастер-класс, чтобы вы успели сделать как можно больше подарков для своих близких к Новому году! Без спешки и в удовольствии ♥️

    Мы создадим сувенирную куклу размером 10-13 см, которая может самостоятельно сидеть или висеть на ёлке.

    Цена такой игрушки от 3.500 тыс рублей, а вы научитесь ее делать всего за 1.000 рублей на моем мастер-классе.

    Это предложение будет действовать до 25 июня, спешите забронировать место, пишите мне в директ слово «ДРАКОН»

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА МК:
    1️⃣ освоите навык работы с полимерной глиной
    2️⃣ научитесь создавать лаконичный мультяшный образ
    3️⃣ сделаете потрясаюущую фактуру «кожа дракона»
    4️⃣ распишите куклу в технике «многослойная роспись»

    В ИТОГЕ:
    Помимо знаний и хорошего настроения, у вас появится авторская кукла дракон, и не одна... это очень увлекательный процесс:)

    После прохождения моего мастер-класса, вы сможете не только подарить эти игрушки, но и выгодно продать.

    БОЛЬШОЙ БОНУС:
    ✔️бонусный урок по упаковке игрушки «Как сделать тубус» ( подарочная упаковка для куклы).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 229 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2023 года
     
    Одетта,
Наверх