Доступно

[olga_knitstyle] Джемпер «Romantic» (Ольга Ерофеева)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
500 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. все хочу знать 3. Риа3107.... 4. Ирина-14 5. Тедди 6. MamaLyba 7. It's me 8. ilinkala
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    [olga_knitstyle] Джемпер «Romantic» (Ольга Ерофеева)

    [​IMG]

    Готов МК ажурного джемпера "Romantic" в универсальном обучающем формате. Связать можно на любой размер по вашим меркам.

    Название говорит само за себя романтичный, уютный и комфортный дополнит образ с брюками, юбкой, кедами и каблуками....

    Модель оверсайз со спущенным плечом, вырезом лодочка и очень красивым сочетанием ажура.
    МК в формате PDF для двухфонтурной машины 5 класса.( Можно связать на однофонтурной, но придется поработать петлеуловителем в центральном узоре)
    В МК вы найдете

    Как рассчитать выкройку
    Подробный расчет на размер 42-44 по петлям и рядам.
    подробное описание процесса вязания с фото и видео по вязанию ажура на примере размера 42-44

    Схемы ажура
    мои консультации при необходимости.
    Используемая пряжа в МК полухлопок, Турция, 1000м/100гр в 4 сложения. Расход 300 гр. на размер 42-44⠀
    Можно заменить. Рекомендую брать пряжу светлых тонов и гладкой фактуры полухлопок, хлопок с вискозой, кашемир , меринос с шелком и т п. Из моточной, например, отлично подойдёт пехорка жемчужная.
    Стоимость 500 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    [Машинное вязание] Видео книга по машинному вязанию. Часть 3 (elena_gostra)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Универсальные лекала по трикотажу (42-56р.) (Олеся Строганова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Вязание] Ажурная туника (Наталья Кошелькова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 85 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 15 Сентябрь 2020 года
     
    Gagarin,
    Тедди нравится это.
  5. все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать,
Наверх