Доступно

[olga_chel_knitting] Кардиган «Зигзаг ochel» (Ольга Челяпина)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
350 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. qqq111 3. pollunna 4. hotnekro 5. Fröken Bock
Купить
  1. Arkadia Организатор складчин

    [olga_chel_knitting] Кардиган «Зигзаг ochel» (Ольга Челяпина)

    [​IMG]
    Рада представить вашему вниманию Мастер класс по вязанию кардигана! Карди связан сверху вниз, реглан- погон!!
    Файл в формате pdf с видео уроками, очень всё подробно!
    Более ЧАСА видео уроков!! Справится даже новичок!! Размеры 40-54! Но я даю видео урок для самостоятельного расчёта на любой размер и плотность!!!
    К плотности не привязан, берем любую пряжу!! Но для совсем новичков есть рассчеты и попетельное описание под мою плотность 16 петель/25 рядом. можно связать кардиган любой длины!!!!!
    Дополнительно в файле я собрала для вас информацию от девочек из тест-группы! Например, вам понравился кардиган из хэштега, вы смотрите кто её связал и ищите в моем списке тестирующих! Мои девочки поделились с вами информацией по пряже, расходу, на каких спицах вязали
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Крошка Sorti Активный складчик
    Очень интересная модель. Взнос зависит от количества участников
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Крошка Sorti,
  4. Деффченка Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь, очень элегантная кофточка
     
    Деффченка,
Наверх