Доступно

Олененок Флажок (Мария Боровая)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
1350 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Adele Legrand 3. Чудо 4. Shopogolic 5. Мимимишка) 6. НадяНадина 7. Milenchik 8. Бульбазавр 9. fefo4ka 10. Матрена76
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Олененок Флажок (Мария Боровая)

    [​IMG]
    Добрый день!
    Предлагаю Вашему вниманию видео мастер-класс, по которому Вы сможете связать милого олененка Флажка .
    Мастер-класс представлен в формате PDF на 19 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с множеством фотографий на каждом этапе вязания.
    Помимо обычных фотографий процесса, я дам ссылку на 4 видеофайла, это 68 минут видео. Вы увидите, как правильно набивать головку, все нужные для олененка утяжки мордочки, как правильно слепить носик, крепление глазок и их полное оформление. Я постаралась в данном видео уроке дать как можно больше информации по всем тонкостям оформления головки олененка. Я уверена, что данный мастер класс поможет Вам в точности повторить оформление мордочки олененка как у меня.
    При использовании указанных материалов получается игрушка высотой около 21 см .
    Уровень сложности - средний.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. _mystery_ Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    _mystery_,
Наверх