Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Олень. Светильник (Татьяна Шмелева)

Тема в разделе "Фоамиран"

Цена:
2300 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Алана7 3. Dolls 4. Goroks 5. Rika555 6. Белка84 7. erolga77liza 8. Катюша15 9. Fcz 10. han65 11. Natalink72
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Олень. Светильник (Татьяна Шмелева)

    [​IMG]

    Большой закрытый мастер-класс, на котором мы сделали большого олененка (35 см высотой без учета рожек) и гору-светильник.

    Высота всей композиции 60 см.

    Сложный каркас, сложная обтяжка, но это увлекательный мастер-класс для тех, кто не боится трудностей и готов сделать большой скачок вперед в своем творчестве. Я буду рассказывать как пойти более простым путем, но буду показывать обтяжку всей большой фигурки одним куском фома с всего одним швом.

    Мы сделаем каркас,
    • тщательно вылепим голову оленя,
    • вы узнаете о том, как правильно соблюсти пропорции, разместить глаза и нос, как вылепить все рельефы.
    Затем вы увидите замечательные способности фома сжиматься и растягиваться. В завершении мы нанесем фактуру шерсти и сделаем тонировку оленя новым способом, который вам обязательно понравится))))

    В дополнительном видео я покажу как сделать гору и как сделать светильник. Как использовать эту статуэтку, что еще с ней можно сделать - мы обсудим на мастер-классе.

    Продолжительность урока: 12 часов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Linlin Складчик
    Добрый вечер! Сейчас не могу оплатить ,не пойму как выписаться (
     
    Linlin,
  4. Эмили Организатор складчин
    Обратитесь в СП
     
    Эмили,
  5. красная шапочка Активный складчик
    девочки присоединяйтесь, интересный светильник корабль Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    красная шапочка,
Наверх