Доступно

Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации (Унни Эйкесет)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
259 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации (Унни Эйкесет)

    [​IMG]

    Окей, мозг, где я? Как работает наша внутренняя система навигации, зачем нужны воспоминания и почему иногда они стираются
    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор: Унни Эйкесет

    О книге:
    Задумывались ли вы, откуда ваш мозг знает, где вы находитесь? Почему ваши воспоминания связаны с местами? На эти и многие другие вопросы даны ответы в этой книге.

    Это история сенсационного открытия нейронов, которые помогают нам как внутренняя система GPS. Книга перенесет вас в лабораторию ученых Мей-Бритт и Эдварда Мозера и позволит познакомиться с работой многих исследователей, которые показали, как определенные невероятные клетки помогают крысам и людям найти свой путь. Это увлекательное научное достижение, которое произвело революцию в нашем понимании мозга и принесло ученым Нобелевскую премию по медицине и физиологии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 259 руб. Взнос с каждого участника: 57 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Октябрь 2023 года
     
    Ahri Kitsune,
Наверх