Запись

Океан внутри (Алина Солопова)

Тема в разделе "Медитации и аудионастрои"

Цена:
4900 руб
Взнос:
484 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. IVAN5432 3. София777
open
2
Записаться
  1. Irensi Организатор складчин

    Океан внутри (Алина Солопова)

    [​IMG]

    ОКЕАН ВНУТРИ ТЕБЯ — ГЛУБОКИЙ, СИЛЬНЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ТАЯЩИЙ В СЕБЕ МНОЖЕСТВО СЕКРЕТОВ
    НА ЭТОМ ПУТИ ВДОЛЬ СВОЕГО ВНУТРЕННОГО ОКЕАНА МОЖНО ИССЛЕДОВАТЬ ВСЕ ЕГО ТАЙНЫ.

    Можно почувствовать связь с той мечтой, при мысли о которой у тебя каждый раз будто сжимается что-то внутри

    ОКЕАН ТАИТ В СЕБЕ ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ТЫ ДАВНО ИЩЕШЬ ОТВЕТЫ:
    В чем я могу реализовать себя на 100%?
    Что может мне помешать в будущем?
    В чем я могу найти себя?
    Как справляться с неуверенностью и страхами?
    Что мешает мне дойти до моей мечты?
    Как перестать сравнивать себя с другими?
    Как поддерживать себя на пути к своей мечте?

    ПРОЕКТ АЛИНЫ СОЛОПОВОЙ «ОКЕАН ВНУТРИ»
    О том, как найти себя и свое предназначение, открыть источник мотивации внутри себя и создать внутреннюю опору, которая даст тебе спокойствие и ясность на пути к своей самой большой мечте


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. hopesyndrome Активный складчик
    Добрый день. Планируется ли сбор?
     
    hopesyndrome,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    В данной складчине не достаточно количество участников. Это не позволит собрать организатору 100% стоимости материала для выкупа.
    Как только будет набрана оптимальное количество участников, мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов.
     
    Дайнерис,
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Кайф быть собой (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Возлюби саму себя (Виталина Кригер)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Результат на лицо] Мастер-неделя 2.0 (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх