Запись

[Odemi] Карамели в баночках (Ольга Демидова)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
2500 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Маринджан
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Odemi] Карамели в баночках (Ольга Демидова)

    [​IMG]

    Какой саааамый-самый популярный десерт?)) Ну после шоколада! Конечно, КАРАМЕЛЬ!!

    Карамель бывает самых разных видов, вкусов и текстур. Но особую любовь, безусловно, мы испытываем к солёной карамели в баночке. Тягучая, сливочная, с насыщенным вкусом и яркими акцентами соли. Взрыв вкусовых рецепторов!

    А что если, взяв за основу классическую солёную карамель, мы пойдём дальше и ароматизируем сливки лавандой, или тархуном? Или вместо сливок возьмём пюре малины? Или добавим шоколад?

    Я хочу погрузить вас в удивительный мир карамели!! Он очень многогранный, а не такой простой и скучный, как может показаться. Специально для вас я сделала крутейший сборник рецептов разных видов карамели в баночках.

    С этим сборником вы по-новому взглянете на карамель, на ее многогранность вкусов, узнаете много теоретических аспектов, научитесь ароматизировать разными способами, варьировать текстуру карамели, поймёте, как правильно хранить и реализовать разные виды карамели.

    Карамель в баночках - это отличное дополнение вашего ассортимента в осенне-зимний период в особенности! Впереди много праздников. Представьте, как классно будут дополнять подарочные наборы такие карамели для ваших клиентов!

    В сборнике, помимо теоретического блока, вы найдёте 11 рабочих обалденно вкусных рецептов:
    1. Ирландская карамель
    2. Шоколадная карамель с fleur de sel
    3. Коричное яблочко
    4. Яркая малина с клюквой
    5. Цитрусовая карамель
    6. Таёжная карамель
    7. Облепиховая карамель
    8. Глинтвейн на красном вине
    9. Перчик Тимут
    10. Масала
    11. Грушевая сгущёнка
    Выбирайте ваш фаворит!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх