Запись

[Одаренок] Интеллектуальное развитие ребенка через игру. Тариф Оптимальный (Екатерина Колесникова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
11500 руб
Взнос:
358 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Svetim01 3. bratnesquik 4. Alterka
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Одаренок] Интеллектуальное развитие ребенка через игру. Тариф Оптимальный (Екатерина Колесникова)

    [​IMG]
    Интеллектуальное развитие ребенка через игру.
    Всего за 20 минут в день.

    Автор: Катя Колесникова Моя цель — найти и объединить неравнодушных родителей. Как минимум, хотелось бы, чтобы наши дети научились учиться и осознали, что учиться следует на протяжении жизни. Чтобы не боялись нестандартно мыслить, умели аргументировать и отстаивать свое мнение, уважали и умели осмысливать мнение других. Были созидателями и творцами.

    Программа Одаренка:
    Модуль 0. Познакомимся друг с другом и с основными терминами курса. Узнаете важные организационные моменты и советы для максимально эффективного прохождения курса.
    Модуль 1. Поговорим о том, как не выгореть: простые правила, которые помогут сделать Игрозанятием образом жизни. Расскажу о мультиках и об игрушках: какие полезные, а какие только вредят и почему. Большой урок о важности мелкой и крупной моторики, что является решающим фактором в развитии.
    Модуль 2 (Практический). Этот модуль посвящен Игре в Писателя, методика, которая влюбляет в чтение. Поговорим о важности чтения книг и почему я уделяю игре с буквами и со словами основное время. Начнем готовиться к Игре в Писателя, распечатывать материал, закупать канцелярию.
    Модуль 3. Математика- царица всех наук. Узнаете как играть в арифметику, чтобы ребенок ее полюбил.
    Модуль 4. Время - самый ценный ресурс и ему будет посвящен этот модуль. Узнаете о развивающем календаре, пособие, благодаря которому, играючи, дети узнают о днях неделях, о сезонах, о днях, о семейных датах и важных датах в истории человечества. Как с помощью него можно придумывать игры и играть целый день. Я расскажу вам о технике планирования дня "спиралька", которая поможет планировать день и ценить время.
    Модуль 5. Вы узнаете как и почему важно играть в искусство с детьми. Как читать картины, какую музыку слушать.
    Модуль 6. Английский. В этом модуле я подробно расскажу о нашем опыте изучения английского языка. Где и как я ищу тьютеров-носителей языка. Какие курсы проходил Руслан, какие из них дали результат. Поделюсь на каком мы сейчас этапе и какие планы.

    Тариф: Оптимальный
    6 модулей + бонусы
    Материалы в электронном виде
    Телеграм канал "Дневник Одаренка"
    Пособие "Чудо-календарь" на январь месяц
    Видео-книги: мультики для чтения
    Обратная связь от Кати
    Чат единомышленников
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ситерея Складчик
    Новый курс от Полины Грин!!!! Для детей от 1 до 3 лет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получите практические знания о процессе развития ребенка 1-3 лет: как развивается его мозг, психика, моторика, эмоциональный интеллект, нервная и сенсорная системы.
    Благодаря знаниям и возможности применить эти знания на практике, вы сможете осуществлять профилактику и коррекцию очень многих нарушений, и будете уверены, что ваш малыш развивается гармонично и поэтапно.
    P.S. В курсе рассматриваются такие темы как: развитие, питание, сон, горшок, самостоятельное одевание, !!! скачки роста и развития у детей от 1 до 3 лет (нигде больше об этом не говорят), психология, истерики и эмоции, игры и времяпрепровождение с детьми.
     
    Ситерея,
Наверх