Доступно

Обзор брендов уходовой, декоративной косметики и бытовой химии, январь 2020 (Валерия Поляковски)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
150 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Foxi 3. UroUro 4. Веточка78 5. Nino2509 6. Любознайка
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагерта Организатор складчин

    Обзор брендов уходовой, декоративной косметики и бытовой химии, январь 2020 (Валерия Поляковски)

    [​IMG]

    Обзор уходовой и декоративной косметики, а так же бытовой химии. 4 марки - каждый месяц: от Черного жемчуга до La Mer. По типу кожи, проблеме, действию.

    Январь:
    • Loreal и Garnier
    • Clinique
    • Yves Rocher
    • Ma:nyo и Sioris
    • +Пилинги
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    LeMa24 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. aleksa0 Складчик
    Добрый день. А разбор средств ноябрь, декабрь у вас нет?
     
    aleksa0,
  4. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поиск в помощь)))
     
    Arzy,
  5. Любознайка Складчик
    Доброго времени суток! а не хотите собраться на разбор февраля? Не знаю как это сделать
     
    Любознайка,
  6. UroUro Активный складчик
    Я тоже хочу на февраль! В феврале два отдельный разбора: уход и бытовая химия.
     
    UroUro,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  8. Александра Kabashka Складчик
    Какие марки в данном курсе рассматривают?
     
    Александра Kabashka,
  9. aleksa0 Складчик
    Этого никто не знает, Валерия не говорит какие именно
     
    aleksa0,
  10. Foxi Складчик
    на сегодня знаю только эти марки Loreal, Garnier и Clinique
     
    Foxi,
  11. Foxi Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Foxi,
  12. Foxi Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Foxi,
Наверх