Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Доступно

Обыкновeнное вoлшебство или Магия омоложения в прямом эфире (Росэя)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
2500 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. liliyam 3. Татьяна49 4. nfasin 5. Lusie 6. Шаний88 7. Karpucha 8. Кукленок
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Обыкновeнное вoлшебство или Магия омоложения в прямом эфире (Росэя)

    [​IMG]


    Росэя

    Мастер-Учитель Традиционной школы Рэйки, сертифицированный Световой косметолог, сертифицированный Терапевт Божественного выравнивания тела, Гранд Мастер Рэйки Деньги, Мастер Последовательного эфирного очищения, Мастер-Учитель Высокочастотных настроек.

    Основатель школы Светлая Рэйки.

    Кроме этого получила более 70 посвящений в различные энергии и имею право их передавать и обучать.

    И продолжаю совершенствоваться. Я поняла, что у меня накоплен большой багаж знаний, которыми я хочу делиться.

    Я делюсь личным опытом и опытом моих клиентов, получивших результаты.

    В своей работе я применяю системы и практики, которые прошла сама.

    На мастер-классе Вы:

    Испытаете на себе мощь различных энергий: Вы помолодели, похорошели, постройнели... Вы вся светитесь в прямом и переносном смысле... И это все не сказка!
    Узнаете как стать моложе Ваших подруг, стать гораздо красивее и привлекательнее;
    Узнаете способ омоложения за 20 минут в день по 2-3 раза в неделю без косметики, кремов и процедур;

    Инструменты и материалы для мастер-класса:
    Приготовьте воду и свои крема.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх