Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Запись

Обучение Telegram Ads. БС (Денис Смирнов)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
14900 руб
Взнос:
360 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Nastia457 3. arti274 4. Tankpivpavvvv 5. delije
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Обучение Telegram Ads. БС (Денис Смирнов)

    [​IMG]

    Я открыл микро-агентство по рекламе Telegram ADS (шо? опять?).

    На этот раз я учел все ошибки.
    1. Агентство полностью автономно. Я делаю там 0 работы. Сейчас 1 сейл который получает заявки с рекламы (на 1 таргетолог который делает (на %). Я выхожу на связь 1 раз в неделю и отвечаю на все вопросы сотрудников
    2. Только 1 услуга - настройка рекламы Telegram ADS. Чисто конвеер
    3. Массовое привлечение клиентов (я делаю 50-70 заявок в неделю из 2х каналов - SMS рассылка и сам Telegram ADS»
    3. Чистая маржа в карман при чеке 50к в мес - 25к ₽ с проекта (рекуреннтно каждый месяц ведения). Сейчас взял первых 3х клиентов. Один уже продлился. Пока никто не отвалился. Все довольны
    P.S. Освным бизнесом был, есть и будет консалтинг по внедрению системного маркетинга. Просто трафик без маркетинга - не работает. Поэтому паралельно клиентам у которых «конь не валялся» сразу предлагаю консалтинг.
    Это чисто просто такой небольшой пассивный доход +/- 250k в мес без моего участия
    P.P.S. В моем курсе по Telegram есть модуль по привлечению клиентов. Вы можете повтроить мой кейс 1 в 1

    Программа:
    Урок 1: Как зарегистрировать рекламный кабинет в Telegram;
    Урок 2: Как пополнять рекламный кабинет;
    Урок 3: Сколько стоит реклама в TG ADS. Как работает аукцион;
    Урок 4: Как подобрать Telegram-каналы, в которых будет показываться ваша реклама;
    Урок 5: Как рекламироваться на базу номеров телефонов
    Урок 6: Как рекламировать Telegram-канал с целью набора подписчиков;
    Урок 7: Как сделать выдачу полезного материала только, когда человек подпишется на канал;
    Урок 8: Как рекламировать отдельный пост в вашем Telegram-канале;
    Урок 9: Как создать бота для рекламы в Telegram;
    Урок 10: Правила оформления ботов для рекламы;
    Урок 11: Как пройти модерацию в Telegram. Обзор официальных правил + обзор моей личной практики;
    Урок 12: Лайфхаки, как пройти модерацию в Telegram, если ваш канал/пост/бот не соответствeет правилам
    Урок 13: Как искать клиента на услуги настройки рекламы в Telegram

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  4. Lioness♥ Организатор складчин
    Маркетинг
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Привлеки тысячи подписчиков в свои социальные сети, стань популярным и начни зарабатывать неприлично много с помощью Reels
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ваши тексты принесут вам:
    • хорошие деньги
    • работу
    • интересных клиентов
    • минимум 9 онлайн-профессий
    • авторитет в онлайн-бизнесе
    • новые знакомства
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы научись правильно определять целевую аудиторию в соцсетях и повышать продажи без бюджета.
    Вы научитесь применять 3 редких и мощных инструмента, которые не используют 99% ваших конкурентов, и которые помогут вам повысить продажи без дополнительного бюджета
     
    Lioness♥,
Наверх