Цена:
720 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Kromax 3. malysh81 4. Алексеич 5. ladskiy1986 6. Analev 7. seosale 8. satorchik 9. skireal 10. Shuriko
  1. Алексеич
    Алексеич
    /5,
    Купил данный инфопродукт, потому что прочитал на Складчине, заинтересовало описание. Не помню, честно говоря, сколько времени ушло на изучение, не очень много, изучая, сразу применял к своему сайту. Материал в виде подробных видеоуроков, в которых всё понятно, последовательно, грамотно. Видно, что автор хорошо разбирается в своей теме. Мне встречались другие курсы на эту тему - тоже хорошего качества, - но за значительно большую цену. Так что, купив этот курс, в знаниях не теряешь ничего, зато в деньгах выигрыш. Ну и результаты налицо: посещаемость на моём сайте выросла, причём, никаких дополнительных действий, кроме работы с СЯ я не проводил, мне просто нет когда заниматься ещё чем-то. Следовательно, заявленные обещания курс выполнил. До этого я СЯ составлял, пользуясь только Вордстатом Яндекса, можно сказать, наобум. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? Разумеется, придётся купить Кей Коллектор за 1500 рублей, но оно того стоит.
    19 июн 2016
Наверх