1. Новые складчины: Показать еще

    12.05.2024: [Школа рукоделия] Кардиган Кучинелли (viki.knitting)

    12.05.2024: [Школа рукоделия] Совместник по вязанию кардигана Пушистик (viki.knitting)

    12.05.2024: [Школа рукоделия] Бомбер Милано (viki.knitting)

    11.05.2024: Курс пошив из трикотажа (Валентина Титовец)

    11.05.2024: [Чистые когниции] Терапия принятия и ответственности для подростков: DNA-V (Светлана Лысенко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Marketplace Step] Мастер-группа Реклама на Wildberries. Апрель-май 2024 (Мария Кулешова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

  3. mega cashback image
Доступно

Валяный Квилт (Юлия Козырева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Zoya2612 3. Taiti 4. casp88 5. капризуля 6. Марочка 7. storlo12 8. Друголеня 9. Валентина8791 10. Trictac 11. p_elena 12. пчёлка золотая 13. Dolly123 14. rr-neon 15. шмель18 16. arancha
  1. Эмили Организатор складчин

    Валяный Квилт (Юлия Козырева)

    [​IMG]
    Представляю Вашему вниманию видео урок "Валяный квилт"
    Подробнейшее видео по изготовлению квилта "Тоскана". Я смонтировала самые важные моменты. Длительный процесс раскладки я ускорила, дабы не утомлять Вас, а показать только суть.
    Это пошаговый мастер-класс. В основе его лежит макетный метод. Я расскажу, что из себя представляет макетный метод, как его можно применить касательно войлока. В двух словах - это способ получения идеального войлока не только по посадке, но и по толщине и плотности.
    В данном мастер-классе я облегчила задачу и представлю готовые цифры необходимого количества шерсти для каждого размера.
    Я не могу сказать сколько нужно взять шёлка, потому что здесь Вы можете использовать бесчисленное количество лоскутков и обрезков от предыдущих проектов. Вы можете разодрать в клочья старое платье и дать ему новую жизнь в таком великолепном жакете
    Я расскажу, как можно удержать такую массу мелких кусочков. А так-же покажу, как можно играть фактурой и композицией жакета.
    Я расскажу, как избежать ошибок, с которыми столкнулась я и как упростить и ускорить работу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 янв 2019
    daniss, Irum, ВиорикаСобчук и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vas-sa , 18 июн 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Эмили , 18 янв 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    3. Vas-sa , 11 мар 2016 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    4. alex2506 , 5 авг 2014 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    5. Эмили , 18 янв 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    6. Vas-sa , 7 авг 2018 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    организатор!
    если взялись за Козыреву--организуйте тогда вот Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 21 янв 2019
  4. Эмили Организатор складчин
    Вы тоже организатор))) можете сами ее организовать)
     
    Эмили, 21 янв 2019
  5. софия480 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Красивенький бактус!
     
    софия480, 2 фев 2019
  6. Taiti Активный складчик
    Записывайтесь!

    Стильный жакет от Натальи Кондрашовой и Оксаны Ткаченко
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новинка 2019 г. – пальто Мозаика от Елены Найденовой - раскладка всего 50х50см и новая техника соединения фрагментов, справится даже новичок
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Удивительный свитер с объемным декором от Алены Селезневой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    Taiti, 4 апр 2019
  7. Zvevda2020 Активный складчик
    Для профессионалов и любителей валяния очень красивые вещи в необычной технике Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... скоро сбор взносов и выкуп!!!
     
    Zvevda2020, 17 июл 2019
  8. Elena 6615 Складчик
    [Валяние] Шерстяное кружево. Уровень 2 (Марина Власенко) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elena 6615, 4 сен 2020
Наверх