Доступно

Обтяжка торта мастикой, декор: шелковый бант и винтажная брошь (Gata Chocolata)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1590 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Эйвери

Список участников складчины:

1. Эйвери 2. aurikakuku 3. СВЕТЛАНА1818 4. Kat-889 5. Пчёлка1985 6. Troffi 7. Машинка 8. Фаина2984 9. VeraKHV 10. Anzheli 11. Никуша003
Купить
  1. Эйвери Организатор складчин

    Обтяжка торта мастикой, декор: шелковый бант и винтажная брошь (Gata Chocolata)

    [​IMG]

    Сейчас кондитерский бизнес набирает большую популярность , и каждое праздничное мероприятие нуждается в собственном уникальном торте . Вот поэтому я хочу поделиться с вами своим опытом. Этот курс даст вам возможность научиться украшать и выравнивать торты . Я дам вам подробную информацию и покажу пошаговый процесс. Я начну сначала, чтобы вы могли научиться делать идеальный торт. Это будет полезно не только профессионалам, но и людям, которые просто увлекаются выпечкой.
    Вы получите много новых идей и полезных советов в создании и украшении торта. Вы научитесь обтяжке торта мастикой и оригинальному декору.
    Если вы хотите научиться делать удивительные торты с индивидуальным дизайном и совершенной поверхностью, или просто развивать свои навыки — этот курс поможет вам. И после этого вы всегда сможете удивить своих близких своим мастерством выпечки и украшения торта .
    • Обтягиваем торт мастикой
    • Делаем идеально ровный угол торта
    • Декорируем торт атласным бантом
    • Делаем винтажную брошь из изомальта
    Язык: Русский
    Длительность: 26 мин.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эйвери Организатор складчин
    Место организатора не занимать
     
    Эйвери,
  4. Leohnard Активный складчик
    присоединяйтесь к уроккамлепки из мастики прекра Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leohnard,
Наверх