Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Обработка фото от мастеров ПМ (Яна Вартанян)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
3000 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Juletta18 3. Dusia 4. Pm.master1 5. LPM777 6. Pasik1203 7. Larkobaleno 8. Диана_1990
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Обработка фото от мастеров ПМ (Яна Вартанян)

    [​IMG]

    ВЫ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ИЗ ОБЫЧНОГО НЕПРИМЕТНОГО ФОТО - НАСТОЯЩУЮ БОМБУ, которая действительно передаст всю любовь которую вы вложили в свою работу!

    НЕТ! Это не для того чтобы убирать косяки и менять форму бровей в фотошопе (как это делают многие мастера - обманывая СЕБЯ И СВОИХ КЛИЕНТОВ!)
    ТАКОГО ВЫ В ПРИНЦИПЕ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСКАТЬ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ

    Это для того, чтобы придать СТИЛЬ и ИЗЮМИНКУ своим работам

    Я НЕ УЧУ КАК ОБМАНУТЬ КЛИЕНТА!
    Я УЧУ КАК КРАСИВО ПРЕПОДНОСИТЬ СВОЮ РАБОТУ!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. KatyMinko Складчик
    Здравствуйте, подскажите, когда примерно планируется сбор денег на эту складчину?
     
    KatyMinko,
    VanillaMo нравится это.
  4. VanillaMo Должник
    Добрый вечер! Сбор взносов состоится через пару дней )
     
    VanillaMo,
  5. VanillaMo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 408 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 8 Август 2020 года
     
    VanillaMo,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  7. VanillaMo Должник
    Добрый день! Пожалуйста, давайте соблюдать правила форума и писать соответствующую информацию в реквизитах ) Отпишитесь там поалуйста
     
    VanillaMo,
  8. AliceF Складчик
    Самый полный курс по инстаграму для бьюти мастеров и салонов!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AliceF,
  9. yanka057 Должник
    добрый день!я стою в резерве, если оплачу доступ откроете?
     
    yanka057,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис,
  11. Ливадия Складчик
    Выпишите меня из складчины.
    Я не хочу иметь ВАМИ дел.
    Вы не честный человек!!!
     
    Ливадия,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис,
  13. VanillaMo Должник
    Я стала нечестной, после того как Вы отправили фейковый чек и выжидали полгода, когда я написала о том, что Ваш платеж не пришел? )
     
    VanillaMo,
  14. Ливадия Складчик


    Какой фейковый чек??
    У вас совести нет!!
    Вы- наглая лживая обманщицаа!!
    Я выслала вам настоящий чек и сейчас на почту мою придёт запрос и банка
    И я ещё скину видео администрации складчины и он поймёт что ВЫ ОБМАНЩИЦА!!!
     
    Ливадия,
  15. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Прошу Вас решать вопросы по оплате в переписке реквизитов темы согласно правилам форума:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    А так же не переходить на личности и оскорбления и соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Все вопросы я решаю в мирном порядке, без перехода на личности и при необходимости подключаю третью сторону для решения конфликта;
     
    Коловрат,
    VanillaMo нравится это.
Наверх