1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Хогвартс маркетплейсов] Валим с маркетплейсов? Конференция WB. Тариф Узник маркетплейсов

    11.05.2024: [aibazovajela] Новая Я. Типы фигур. Тариф «Полное погружение» (Анжела Дмитриева)

    11.05.2024: Украшения из смолы Витраль. Тариф «Витраль плюс» (Мария Евсеенко)

    11.05.2024: Украшения из смолы Витраль. Тариф «Витраль» (Мария Евсеенко)

    11.05.2024: Футболка-лонгслив Оскар. Размер 44-62 (Лена Соцкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: Ноги на миллион (Алёна Ковальчук)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

  3. mega cashback image
Доступно

[Fotoshkola.net] Обработка детских фотографий (Анна Крауклис)

Тема найдена по тегам:
Цена:
538 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Марусечка 3. аленая 4. Lizamille 5. Snegyrka 6. taka
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама Организатор складчин

    [Fotoshkola.net] Обработка детских фотографий (Анна Крауклис)

    [​IMG]

    Автор:
    Анна Крауклис

    На данном мастер-классе детский фотограф Анна Крауклис расскажет и покажет как обрабатывает свои снимки. Как выбирает стиль для каждой сессии и на каком этапе происходят наиболее важные изменения исходного материала.

    Темы мастер-класса

    Анна Крауклис: Я часто слышу мнение о моей обработке: «Вот бы мне так же знать фотошоп, как знаете Вы!» Да, я пользуюсь программой Photoshop уже более 15 лет, но не делаю ничего сложного, наоборот стараюсь свести сложную обработку к минимум! И вы сможете это увидеть. Я пересмотрела много роликов по обработке и , честно говоря, не досмотрела ни одного до конца. Как правило, останавливая запись на этапе ретуши. И не потому, что слишком хорошо знаю Photoshop и Lightroom, скорее потому, что неторопливое последовательное повествование кажется мне довольно скучным. Я собираюсь построить свой рассказ несколько иначе. Покажу картинки до и после и в записи обработки вы увидите, как меняется изображение от исходника до финального результата. Параллельно я буду комментировать какие инструменты и почему я использовала в каждом случае и какие альтернативные методы могли бы быть. На ключевых моментах мы остановимся и разберем их более подробно. Для просмотра этого мастер-класса нужно иметь по крайней мере базовые знание по программам Photoshop и Lightroom.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист , 16 май 2019 , в разделе: Фото
    2. БаракОбама , 5 фев 2021 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама, 17 ноя 2016
  4. Gomer_ss Складчик
    Когда статус НЕ оплачено обновите? Ссыль на скачивание когда дадите то?
     
    Gomer_ss, 24 апр 2019
  5. Serseya Складчик
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya, 24 апр 2019
  6. Gomer_ss Складчик
    ясно-понятно
     
    Gomer_ss, 24 апр 2019
Наверх