Доступно

Обработка анималистической фотографии (Людмила Богуш)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Maer_ka 3. urist48 4. Лапуля13 5. alena-kutuzova 6. ЧеБараш 7. irina_popova 8. ebartemy
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Обработка анималистической фотографии (Людмила Богуш)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Авторский курс по обработке анималистической фотографии от фотографа Богуш Людмилы.


    Состав курса:
    • 6 видео-уроков продолжительностью 40-60 минут
    • один алгоритм - разные инструменты и техники
    • raw и png для тренировки
    • пресет с базовой светокоррекцией + набор экшенов
    • установочные файлы сторонних плагинов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    name_as_name нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. name_as_name Складчик
    Спасибо за складчину) давно ждала )
     
    name_as_name,
  4. АсяКолготкина Складчик
    Добрый день! А складчина все еще планируется?
     
    АсяКолготкина,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 15 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    АсяКолготкина нравится это.
  6. Wally Складчик
    Добрый день) не знаю есть ли тут возможность общаться в лс- хотела спросить, вы поставили складчине по обработке детской фотографии от Анны Бондаревой 3/5, можно узнать почему? Если не трудно дайте более развёрнутый отзыв
     
    Wally,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Ваш статус не позволяет писать личные сообщения, писать в личные сообщения открываются со статуса Активный складчик. Подскажите пожалуйста о какой теме идёт речь?
     
    Arzy,
  8. Wally Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пользователь, к которому я обратилась, оставил к этой складчине оценку, и мне бы хотелось получить более развёрнутый отзыв, почему 3/5, так как думаю тоже приобрести
     
    Wally,
  9. Arzy Гость
    Вот теперь понятно, что значит 3/5. Я скажу, что отзыв это субъективное дело, зависит от подготовки человека, для кото-то материал будет стоящим, так как у него опыта мало, а для другого он послушает и скажет, что он это уже все знал.
    Вы наверное полностью не развернули отзыв, так как отзывы видно с компьютерной версии сайта.
    Часовой урок можно было уместить в 10 минут. Много воды и блабла. Абсолютно ничего нового не узнала, интересно будет только тем, кто недавно открыл фотошоп. Хорошо, что покупался не у автора :)У Анны Гис уроки намного информативнее
     
    Arzy,
  10. Wally Складчик
    Большое спасибо, да, я смотрела с телефона и там была видна только оценка
     
    Wally,
  11. alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 245 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 9 Сентябрь 2023 года
     
    alex2506,
  12. АсяКолготкина Складчик
    Выпишите меня из складчины, пожалуйста, уже неактуально.
     
    АсяКолготкина,
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
    АсяКолготкина нравится это.
Наверх