Запись

Обновленный курс «Сияй» со мной. Тариф Я - сногсшибательна (Алена Плотникова)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
5500 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Chalisa 2. Аннa_13.06 3. Грина 4. Nellip2 5. ЛисаАлиса1 6. Alexa.Samofalova 7. Oklihk
open
0
Записаться
  1. Robot Складчик

    Обновленный курс «Сияй» со мной. Тариф Я - сногсшибательна (Алена Плотникова)



    [​IMG]
    Обновленный "Сияй" со мной - это уникальный курс по макияжу для новичков и любителей.
    Ты точно поймёшь и сможешь повторить за мной!
    Моя техника максимально понятная и простая, ты легко научишься подчеркивать свою красоту!

    На курсе ты научишься:
    • Разбираться и подбирать косметику, кисти под себя и свои потребности
    • Легкому макияжу для повседневной жизни, который занимает до 20 минут
    • Делать красивую ухоженную кожу, без эффекта маски
    • Роскошному нюду и современному богатому смоки
    • Понимать, что в какой последовательности наносить и какие этапы можно пропустить
    • Различным вариантам стрелок, от классики до растушеванной
    • Делать красивый и современный макияж без сложных схем
    • И конечно же, нескольким техникам трендовых вечерних макияжей
    Модуль 1 Теория. Теория о макияже, 5 уроков
    Модуль 2 Основы макияжа. Основы макияжа с нуля. Последовательность нанесения продуктов.
    Техники нанесения, 15 уроков
    Модуль 3 Мой быстрый ежедневный макияж. Быстрый, сияющий ежедневный макияж на каждый день с помощью 2-ух кистей. Без палеток и кистей
    Модуль 4 Макияж глаз - богатый нюд. Универсальный макияж, как для легкого вечернего, так и для фотосессии и мероприятия.
    Модуль 5 Роскошный смоки. Роскошный вечерний Smoky eyes. Подойдет любому типу века, в том числе, нависшему веку и азиатским глазам. Можно выполнить в любых оттенках от нежно нюдовых до насыщенных темных. Включает в себя урок по наклеиванию ресниц пучков.
    Модуль 6 Растушеванная стрелка. Универсальный вечерний макияж, который подойдет каждой. Растушеванная стрелка очень эффектно смотрится. Подойдет любому типу глаз и легкая в исполнении. Включает в себя урок по наклеиванию ресниц лент и страз.
    Модуль 7 Классическая стрелка. Классическая стрелка подходит как на каждый день, так и подчеркнуть твой образ на мероприятии.
    Модуль 8 Лифтинг-макияж 45+. Особенности макияжа для возрастной кожи. Когда нужен легкий макияж, притом, перекрывающий пигментацию кожи. легкий лифтинг макияж глаз. Включает урок по наклеиванию ресниц пучков.

    [​IMG]

    Тариф Я сногсшибательна с обратной связью от куратора
    - 5 уроков. Модуль 1. Теория
    - 15 уроков. Модуль 2. Основы макияжа
    - Техника макияжа «Мой быстрый ежедневный макияж»
    - Техника макияжа «Богатый нюд»
    - Техника макияж «Роскошный смоки»
    - Общий чат куратором и др. участницами
    - Техника макияжа «Растушеванная стрелка»
    - Техника макияжа «Классическая стрелка»
    - Техника макияжа «Лифтинг 45+»
    + "Методичка по кистям"
    + Знаменитая "Подборка лучшей косметики 2.0 - бюджет, мидл и люкс"


    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх